Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Фотоэпиляция ног - решение проблем

Летом хочется надеть короткую юбку и не думать о том, как выглядят наши ноги. Мы ходим в спортзал, следим за фигурой, но остается одна проблема - нежелательные волоски на ногах. Независимо от их цвета, они портят внешний вид. И мы с завистью смотрим на счастливых обладательниц идеально гладких ножек. Но ведь такие может иметь каждая!

Понятно, что с помощью бритвы проблему не решить, а кремы и электродепиляторы дают слишком кратковременный эффект. Единственный выход из положения - фотоэпиляция ног. Эта безопасная процедура позволяет избавиться от волос на теле, лице, в подмышечных впадинах навсегда. С ее помощью можно привести в порядок зону бикини, и никогда больше не думать на отдыхе о том, что нужно надевать закрытый купальник.

Преимущество фотоэпиляции еще и в том, что это практически безболезненная процедура. Теперь можно навсегда забыть о нестерпимой боли и варварском, чего уж скрывать, способе удаления волосков с помощью восковых полосок или электроэпилятора. Не будет ни боли, ни раздражения, можно обрабатывать даже самые нежные и чувствительные участки тела.

Правда, одной процедуры обычно бывает недостаточно. После первого посещения салона ножки будут идеально гладкими месяца 2-4 (в зависимости от индивидуальных особенностей). Потом сеанс нужно будет повторить. Зато через несколько процедур можно будет вздохнуть свободно - больше волос на теле не будет никогда. Может понадобиться максимум 10 сеансов.

Поэтому если вы хотите привести свое тело в порядок к летнему отпуску, то желательно начать заниматься этим вопросом уже с осени. Кожа не обжигается, ничем не повреждается, так как на нее действуют специальным импульсным светом, а не химическими веществами. Может только появиться легкое раздражение, которое быстро проходит. Это зависит от ваших индивидуальных особенностей.

Преимущество фотоэпиляции еще в том, что после нее волосы не врастают в кожу. Многие девушки сталкиваются с этой проблемой после выщипывания и бритья.

При помощи фотоэпиляции гораздо проще избавиться от темных волосков. Если же у вас рыжий или светлый пушок, то может понадобиться больше сеансов. Это особенность процедуры и с этим нельзя ничего сделать. Но в любом случае стоит сходить в салон красоты и проконсультироваться. Возможно, вам порекомендуют сделать больше сеансов или подберут другой метод. Но в любом случае с нежелательной растительностью на теле можно и нужно бороться.

Опубликовано: 27.02.2015
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ