Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Call of Duty Online - один из лучших ММО шутеров.

Call of Duty Online - один из лучших ММО шутеров.

Одна из новых частей легендарного шутера под названием Call of Duty: Online не теряет свою репутацию. Компания Activision утверждает, что данная игра - лучший вариант игры в многопользовательском режиме, собственно говоря, она для этого и создавалась. Огромный мультиплей с направлением Free-to-Play, уже можно бесплатно загрузить клиент, и дополнительные обновления для игры. Игра доступна в бесплатном режиме, за исключением некоторых моментов. При желании, Вы можете купить себе лучшую экипировку или оружие, оборудование, снаряжение.

Разрабатывалась игра с 2010 года в Китае,и уже 3 июля 2012 года вышел первый трейлер игры, в котором показывался игровой процесс, графика. Игровой процесс был показан на несколько карт из старых версий Call of Duty. Карты также обновили совместно с графикой игры. Большую часть карт в Online версии CoD, Вы можете узнать из серии Modern Warfare 2. 14 января 2013 года уже появилась бета-версия игры. А вот полный доступ к бета-тестированию было открыто к двадцатым числам января 2015 года.

Чем серии шутера Call of Duty так конкурентоспособны? Дело в том, что завоевав славу в одиночных режимах, с шикарными сюжетами, драматическими моментами, и, конечно же, неожиданными поворотами событий, Activision смело попробовала онлайн режим, и он просто взорвал интернет, и отодвинул всех конкурентов на задний план.

Особенность Call of Duty Online заключается в выборе лучших компонентов и элементов предыдущих серий CoD. Движок игры взяли из серии "Modern Warfare", по многим голосованиям, именно данная игра считается самой удачной и сбалансированной среди всех онлайн шутеров. В свою очередь его можно поставить на один уровень по всем критериям с CS 1.6, но Warfare является идеалом современных шутеров. Движок настолько совершенен, что другие платформы просто не могут преподнести геймерам ничего лучшего. Если же многие игроки утверждают что движок всё же староват, то играют они в CoD исключительно за шикарный баланс карт, режимов, оружия, и за сам сюжет. Дополнительно разработчики не забывают о своих клиентах, и всегда придумывают для них что-то новенькое, либо же просто модернизируют графику и движки игр.

Система доната. Режим Free-to-Play всегда поддерживается донатом. По некоторым мнениям, большинство игроков уверены в честности и стабильности CoD, поэтому покупка оружие, снаряжение, которые доступны только за реальные деньги, не внесут сильных изменений в баланс.

Опубликовано: 05.03.2015
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ