Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Диски на 1.kz - доступная роскошь для вашего авто

Установка новых дисков может значительно улучшить общий внешний вид любого автомобиля, особенно, если они подобраны и установлены правильно. Огромное разнообразие дисков разных форм и цветов, представленных на сайте 1.kz может убедить каждого новичка, что основная сложность выбора заключается в дизайне. Однако, существует несколько критериев, которых обязательно необходимо придерживаться при покупке автомобильных дисков.

Диски на 1.kz - какие выбрать

Основной параметр выбора - это диаметр диска. Он колеблется в диапазоне от 13 до 22 дюймов. Как правило, на любой автомобиль можно установить диски с нужным диаметром. Главное, чтобы они соответствовали размеру ступицы. Для этого при выборе нужно обращать внимание на такой показатель, как диаметр посадочных отверстий диска (PCD). Если он будет меньше диаметра ступицы, то установка невозможна. Если наоборот - ступица меньше отверстия, то можно использовать переходник, который идет в комплекте или можно купить отдельно.

Выбирая диски, особое внимание нужно уделить их комплектации. Качественные и дорогие бренды предлагают все крепежные материалы для установки, что сказывается на стоимости комплекта. Если вы приобретаете только диски, то остальные детали можно купить отдельно, если, конечно, удастся найти.

Еще один важный параметр диска - вылет (ЕТ) показывает расстояние между крепежной и динамичной частью конструкции. Он колеблется в диапазоне от 2 до 75 миллиметров. В инструкции к вашему автомобилю указан вылет, который подойдет для него, так что здесь особо выбирать не придется.

Если вы выбираете диски под уже имеющиеся шины, то важно обращать внимание на ширину обода диска, которая должна соответствовать размерам резины. Подобрать и купить диски на авто вы можете по ссылке - http://www.1.kz/wheels/disks.html

Как найти и заказать диски на 1 .kz

Самый быстрый и доступный способ выбрать диски для своей машины - это обратиться к возможностям интернета. Огромный виртуальный авторынок 1.kz позволяет найти любые детали и комплектующие для разных транспортных средств и марок. Указав нужные вам параметры (диаметр, ЕТ, PCD, ширина, цвет и пр.), вы получите полный список предложений от поставщиков со всей России и зарубежью. Также, поиск можно осуществлять по брендам, месторасположению поставщика и стоимости дисков.

Основные технические характеристики комплектующих указаны в самом объявлении вместе с фото и описанием поставщика. Более подробную информацию вы получаете, связавшись непосредственно с продавцом.

По материалам автопортала http://www.1.kz/

Опубликовано: 17.03.2015
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ