Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Фабрика дверей ВЛАСТ. Самые качественные бронедвери в Киеве

Уважаемые посетители и постоянные клиенты! Наш дружный коллектив компании "Власт", готов предложить вам огромный ассортимент входных металлических дверей украинского производства. Изготовляемая нами продукция имеет показатели высокой устойчивости к взломам и возможным механическим повреждениям. Как известно, основное назначение бронедвери - это надежная защита вашего дома от непрошеных гостей.

Только у нас вы можете приобрести продукцию самого высокого качества, нескольких уровней защиты и при этом по низкой стоимости - ведь у нас нет посредников! Мы сами являемся производителями, наша фабрика оборудована современным оборудование, которое протестировано на всех технологических уровнях и имеет соответствующие международным стандартам сертификаты качества.

Каждому потребителю важно знать, что уровень безопасности входной бронедвери зависит от качества конструкции и замков и других используемых материалов. Наша фабрика "Власт" производит свою продукцию наподобие известного конструктора "Лего" - качество замковых механизмов и материалов выполнено на самом высоком уровне.

В зависимости от Ваших финансовых возможностей наши менеджеры подберут максимально доступные варианты металлических дверей, украшенными самыми разнообразными покрытиями декора. В случае индивидуального заказа наши мастера оперативно приедут к вам на дом, сделают необходимые замеры дверного проема, предложат лучшие варианты декора под интерьер квартиры и в последствие изготовят и установят надежную дверь.

В своей деятельности фабрика "Власт" использует современные отделочные материалы от известных мировых производителей, а также разработанные нашими известными украинскими дизайнерами. Это дает возможность предложить нашим клиентам не только дорогие модели с усиленными конструкциями, но и более дешевые не снижая качество самого изделия.

Наши бронедвери сочетают в себе не только высокую надежность, но и элегантность выполненной конструкции. Мы внедрили самые последние инновации в сфере защиты от взлома: антисрезы, стальная несущая конструкция, дополнительная защита ригелей и замков. Благодаря эксклюзивной базальтовой прослойке в вашей квартире буде сочетаться надежная звуко- и теплоизоляция.

Каждая конструкция бронедверей "Власт" изготавливается из прочного металла имеющего толщину два и более миллиметра. Сохранность тепла и отличную шумоизоляцию в квартире обеспечивает механизм двойного притвора. Мягкость и бесшумность работы металлической двери обеспечивают специально разработанные петли с опорно-торцевым механизмом. При этом, петли не имеют срока износа, что увеличивает эксплуатационные качества двери на многие годы.

Если вы задались целью приобрести качественные и недорогие бронедвери - компания "Власт" круглосуточно к Вашим услугам!

Опубликовано: 03.04.2015
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ