Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Рынок новостроек Железнодорожного радует доступными ценами

Эксперты отмечают, что стройплощадки смещаются из Москвы в область. Одним из наиболее перспективных направлений является город Железнодорожный. По итогам марта экспозиция насчитывала свыше 1800 квартир, что больше на 28% апрельского индекса в 2014 году. В среднем стоимость квадратного метра составляет 77500 рублей, что выше прошлогоднего индекса на 10%.

Однушки подорожали на 11%, двушки - на 10%, трешки - на 7%. Посмотреть, почем можно купить квартиру в Железнодорожном по доступной цене, вы сможете на сайте http://zheleznodorozhnyy.naydidom.com/. Цены на однокомнатные квартиры стартуют от 1 млн. 500 тыс. рублей. Выросла доля монолитных построек эконом-класса. На 10% сократилась экспозиция комфорт-сегмента.

Эконом и комфорт-класс задают тон рынку

Портал www.1rre.ru сообщает, что в минувшем году экспозиция расширялась в основном за счет ввода в эксплуатацию второй очереди квартир в ЖК "Новое Павлино", "Южное Кучино", "Центр плюс". Продажи начались в новых проектах "Ольгино Парк" и мкр. "Лесном".

"Центр-2" уже реализует квартиры, хотя дом в эксплуатацию поступит лишь в конце 2015 года. ЖК находится в окружении трех парков, будет включать 6 мкрн. с собственной инфраструктурой, торговыми, коммерческими и социальными постройками. Этажность зданий - от 17 до 25 этажей. Реализовываются 1-3-комнатные квартиры площадью от 28 до 98 кв.м. Стоимость от 3,3 до 6,9 млн.

Покупатель найдется всегда

Сданы частично или полностью ЖК "Чайка", "Приозерный", "Леоновский парк", "На улице Юбилейная", "Северное Кучино", "Саввинские пруды", где стоимость жилья стартует от 2,6 миллионов.

Среди ярких проектов будущего можно отметить "Новоград Павлино" от компании "МИЦ", который будет возведен между Балашихой и Железнодорожным. На территории 77,3 Га возведут 880 тыс. кв.м площадей, включая офисы, инфраструктуру. По замыслу девелопера мини-город появится в 2020 году. Жители смогут пользоваться всеми благами цивилизации и социальной инфраструктуры, не покидая ЖК. Заявленные застройщиком цены весьма привлекательны от 2 млн. до 4 млн. рублей.

Аналитики отмечают, что число москвичей среди покупателей недвижимости в Железнодорожном составляет 40%. Местные жилплощади выигрывают по стоимости у столицы. Кроме того, в Подмосковье экспозиция новостроек растет быстрее, что расширяет возможности выбора. А вот число зарубежных приобретателей жилья в Подмосковье сократилось с 30% до 20%.

Опубликовано: 15.04.2015
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ