Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Заказ салата на сайте: быстро, удобно, вкусно!

При хронической нехватке времени современный деловой человек перекусывает на ходу в лучшем случае домашними заготовками, в худшем - на бегу фастфудом. При этом портится желудок или идет безуспешная борьба с лишним весом. Постоянные перекусы "на бегу" дадут о себе знать в недалеком будущем.

Такому питанию на рабочем месте есть достойная альтернатива. Специально для занятых людей "Кухня ?1" осуществляет доставку обедов в офис по заявке в точно назначенное время. При этом можно заключить договор на длительное время и получить поощрительные скидки.

Наша компания изначально создавалась для изготовления различных салатов по многочисленным рецептам традиционной и корейской кухни. Самым главным в приготовлении любимых народом и недорогих блюд является абсолютная свежесть продуктов, из которых они производятся. Вторым важным фактором является минимальное использование ручного труда. Нарезка, очистка продуктов производится на профессиональном оборудовании для приготовления салатов от ведущих фирм Германии и Швеции. Отсутствие ручного труда и медицинская стерильность при производстве исключает опасность заражения продукции опасными микробами.

Вся приготовленная продукция хранится в антибактериальной посуде в охлажденном состоянии. Доставка осуществляется транспортом фирмы, оборудованном холодильниками. Компания работает на рынке приготовления и доставки салатов с 2002 года и дорожит своей репутацией.

Срок хранения салатов составляет 72 часа при хранении в холодильнике. Но обычно до предельных сроков наша продукция не стоит в силу своей востребованности. На точках, на которых наши товары реализуются, дизайнеры фирмы разработали специальные контейнеры. В них расфасованная продукция в витрине долго сохраняет привлекательную свежесть. Поэтому салаты на сайте "Кухни ?1" пользуются неизменным спросом.

В большом ассортименте фабрики кулинарии найдутся рецепты, удовлетворяющие запросы любого гурмана. Поэтому изготовленная на заказ продукция может быть выполнена по любому рецепту. При этом доставка выполняется при заказе более чем на 1000 рублей в оговоренные сроки.

Наша компания развивает свою сеть продаж многими методами. Один из них - предложение на местах обучиться продаже салатов. При мы берем на себя ответственность за снабжение местных буфетов холодильным оборудованием, витринами и специальной посудой. Его своевременная доставка способствует соблюдению всех требований по гигиене хранения скоропортящихся товаров. Заключить долгосрочный договор по доставке продукции к часу обеденного перерыва для сотрудников и тем самым обеспечить их здоровой пищей может любой руководитель в Москве. В числе наших клиентов числятся такие известные компании как "Перекресток", "Мясновъ", "7Я семьЯ" и другие.

Опубликовано: 27.04.2015
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ