Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Обзор аппаратов для мойки высокого давления Karcher

Компания Karcher всегда уделяет основное внимание на то, чтобы их аппараты высокого давления работали без ущерба для экологии. Многие из аппаратов высокого давления этой марки чрезвычайно инновационны и оценивается специалистами как лучшие в своём классе. Если вы ищете способ содержать вещи в бескомпромиссной чистоте, то вам, безусловно, необходимо тут рассмотреть мойки высокого давления Karcher.

мойка высокого давления

Почему стоит выбрать мойку Karcher?

Миссия компании Karcher заключается в том, чтобы при помощи производимого оборудования наводить чистоту высокого качества с высокой скоростью. Компания является ведущим поставщиком систем очистки в мире, и это звание накладывает отпечаток на каждый экземпляр, который она создаёт.

Кроме того, что чистящие растворы этой компании обладают высокой эффективностью, мойки высокого давления Karcher оказывают минимальное воздействие на окружающую среду. Это означает, что снижается уровень потребления ископаемого топлива, уменьшается выброс выхлопных газов в атмосферу, и, в целом, более низкое потребление энергии. В свою очередь, клиенты Karcher получить два явных преимущества: они экономят деньги при помощи экономичных аппаратов высокого давления каждый раз, когда они его используют, и они получают высочайший уровень чистоты, когда проводят мойку.

Если вы готовы к быстрой и качественной мойке, то вы готовы к тому, чтобы изменить свой представление о том, как должны выглядеть аппараты высокого давления.

Инновации Karcher.

Одной из самых больших проблем, с которой пользователи моек высокого давления сталкиваются ежедневно, то, как они двигаются вокруг объектов, чтобы не оставить ни одного пятнышка. Некоторые производители пытаются сделать оборудование легче. Другие добавляют различные сопла или распылительные палочки, чтобы попытаться увеличить расход. Karcher использует другой инновационный подход.

Это нововведение можно увидеть в самых разных формах, но лучшим примером является технология Follow Me, которую разработала компания. Если вы когда-либо работали с мойкой высокого давления, то вы знаете, как трудно управляться шлангом, передвигать  аппарат, и быть уверенным, что шланги не касаются горячих частей оборудования, например, горячего глушители. Технология Follow Me позволяет мойке буквально следовать по вашим стопам пока вы занимаетесь чисткой.

Инновация включает в себя также возможность использовать многие мойки высокого давления Karcher в помещении как эффективнейший вариант чистки различных поверхностей. Классическим примером является чистка бассейна, однако некоторые модели имеют насадки, которые помогают чистить ковры, полы или водостойкие внутренние стены, при необходимости.

Какие преимущества высокого давления Аппараты высокого Karcher?

Если вы хотите получить лучшую производительность при мойке и очистке, то вам нужно купить мойку высокого давления Karcher. Она позволит вам сделать всю работу очень просто. Вы сможете более эффективно очищать любые поверхности и делать это быстрее, чем когда-либо прежде. Для этого компания использует много различных идей, которые нашли воплощение в каждой выпускаемой машине.

  • Двигатели с водяным охлаждением. Karcher имеет запатентованный процесс охлаждения двигателя мойки высокого давления, который позволяет ему работать в 5 раз дольше, чем обычные двигатели.
  • Распылители DirtBlaster обеспечивают дополнительную степень очистки, увеличивая эффективность на 80%.
  • Набортный бак для моющего средства. С помощью переключателя вы можете сразу же перейти от подачи моющего средства под низким давлением, к мощным струям для полоскания.

Технология Karcher обеспечивает самую быструю и тщательную очистку поверхностей и труднодоступных мест. Это означает, что вы платить немного больше за аппарат при покупке, но зато вы будете постоянно экономить в долгосрочной перспективе, получая дивиденды в виде снижения затрат на энергию, моющие средства, техническое обслуживание.

Источник: chistosila.ru

Опубликовано: 02.06.2015
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ