Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

За счет каких качеств еврошифер завоевал широкую популярность рынке кровельных материалов

Рынок строительных материалов для устройства кровли предлагает большой выбор позиций, но одно из самых эффективных и современных решений - это еврошифер Ондулин. Какие преимущества отличают этот популярный кровельный материал?

Сочетание прочности и гибкости с экологичностью

Еврошифер нашел самое широкое применение. Его используют для устройства кровли загородных домов и магазинов, административных объектов и торговых центров. Помимо кровельных работ материал используется для отделки фасадов и других вертикальных поверхностей.

Внешне еврошифер представляет собой широкие кровельные листы с волнистыми изгибами. Продукция под этим брендом уже более 50 лет производится французской компанией, которую в России представляют официальные дилеры. За эти годы кровля показала себя с лучшей стороны.

Ондулин сочетает в себе массу качеств и свойств: гибкость, высокую пластику, длительный срок службы и экологичность. Работать с еврошифером очень легко, благодаря небольшому весу и способности к резке.

В процессе монтажа Ондулин распиливается обычной ножовкой, прибегать к помощи специальных инструментов не нужно. Использование данного вида кровли возможно в регионах с любых климатом, поскольку она стойко выдерживает разные температурные режимы, не гниет и не разрушается со временем.

Простой монтаж и доступная стоимость

Листы материала производят из чистейших компонентов, не используя асбест (достаточно вредный для здоровья человека продукт). При выборе вы можете остановиться на любом цветовом решении - в линейке производителя десятки оттенков, что позволяет подобрать наиболее подходящий под экстерьер дома шифер.

Одно из самых доступных предложений в сегменте кровельных материалов - это именно ондулин цена на листы еврошифера, отметим, является доступной. А использовать его можно и при строительстве новых объектов, и при реконструкции старой кровли. Ондулин оказывает минимальную нагрузку на конструкцию.

К преимуществам листов можно отнести:

  • минимальное поглощение влаги;
  • привлекательный внешний вид;
  • простой процесс монтажа;
  • устойчивость к природным воздействиям и пр.

Все эти факторы делают Ондулин одним из самых выгодных и оптимальных решений. За очень короткое время вы сможете преобразить свой загородный дом, выполнив работы по устройству кровли еврошифером. Такая кровля прослужит много лет, не требуя особых условий в процессе эксплуатации.

Опубликовано: 24.06.2015
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ