Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Преимущества безопасного отбеливания зубов в клинике

На обложках глянцевых журналов мы часто видим улыбающихся звезд с белоснежными улыбками. Как же они смогли стать счастливыми обладателями голливудской улыбки? Ведь от природы наши зубы обладают или желтоватым или сероватым оттенком. А со временем оттенок становится еще более заметным из-за постоянного контакта с кофе и чаем, а также в результате курения.

Профессиональное безопасное отбеливание зубов позволяет добиться белоснежной улыбки всего за одну процедуру и без вреда для эмали. Многие пациенты бояться прибегать к такому отбеливанию, считая его небезопасным. Давайте более детально разберемся во всех ее преимуществах и недостатках.

Преимущества отбеливания в клинике

Главное преимущество данной услуги заключается в том, что в итоге пациент получает белоснежную улыбку, что очень красиво и эстетично. Она обеспечивает человеку успех как в личной жизни, так и в бизнесе, так как наглядно указывает на доброжелательность, что мгновенно позволяет расположить к себе собеседника. Красивые и белые зубы ассоциируются с молодостью и здоровьем.

Отбеливание зубов в клинике проводится под присмотром опытного стоматолога. В процессе проведения данной процедуры врач использует свойства отбеливающего вещества, что позволяет добиться ожидаемого результата уже после первого визита в клинку.

Данный способ позволяет желтые зубы превратить в белые без вреда для эмали. Все этапы данной процедуры могут быть осуществлены всего за один визит в клинику. В случае если зубы сильно загрязнены, то возможно понадобиться повторение отбеливания. Современные препараты позволяют всего за 1 час добиться белоснежной улыбки.

Недостатков у данной услуги нет, и версия о том, что данная процедура портит эмаль является мифом.

Как проводится отбеливание

Процедура отбеливания зубов может быть проведена тремя возможными способами:

  1. При помощи ультразвукового скалера, который предназначается для снятия отложений, воздействуя на них вибрацией высокой частоты.
  2. Оборудование Air-Flow, которое позволяет осуществлять очистку при помощи специальных отбеливающих веществ, которые являются полностью безвредными для эмали.
  3. Специальные зубные щетки и пасты.

После осмотра пациента врач выбирает самый эффективный способ. Возможно понадобиться комбинация этих методов. В случае если вы решили воспользоваться данной процедурой, то с должным вниманием отнеситесь к выбору подходящей клиники. Только опытный специалист сможет провести данную процедуру без вреда для вашей эмали.

За материал выражаем благодарность клинике стоматологии Telo"s Beauty.

Опубликовано: 30.06.2015
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ