Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Hosting.reg.ru - надёжный, быстрый безопасный, безопасный и недорогой хостинг сайтов любого уровня

Интернет сайт для любой компании сейчас стал не просто вопросом престижа, а играет чуть ли не главную роль в деле привлечения клиентов. Согласно статистике, подавляющее большинство интернет пользователей для поиска информации о товаре или услуге используют сеть интернет, чтобы напрямую перейти на сайт компании. Здесь они смотрят ассортимент товаров и услуг, стоимость, составляют общее впечатление о компании. У пользователя есть выбор, за короткий промежуток времени он может просмотреть предложения нескольких конкурирующих компаний и выбрать саму подходящую.

hosting.reg.ruВот почему я считаю, что сайт должен привлечь пользователя. А чем может привлечь сайт посетителя? Красочным дизайном, удобством работы, подачей материала? Да, всё верно. Но есть ещё несколько факторов, которые оказывают влияние на отношение пользователя к расположенной на нём информации. Рассмотрим эти факторы более подробно на примере тарифных планов хостинга hosting.reg.ru , среди которых есть тарифы от 99 рублей, подходящие для маленьких сайтов, так и недорогие безлимитные тарифы для высоконагруженных сайтов.

Первый фактор - стабильность работы сайта. Зачастую, вебмастера, с целью снижения затрат располагают сайт на самых недорогих виртуальных хостингах, где уже работают десятки сайтов. Конечно же, такая скученность приводит к тому, что наиболее нагруженные сайты отнимают ресурсы и интернет канал у других сайтов и, в итоге, при попытке открыть сайт пользователь видит сообщения "Bad Gateway" или "Temporary unavailable". Чтобы такого не происходило, каждый сайт на виртуальном хостинге должен получать те ресурсы, за которые было заплачено - не больше и не меньше. Хостинг Reg.ru реализовал такую функцию на всех своих тарифных планах, так что, теперь даже самый небольшой сайт, будет стабильно функционировать независимо от того, с кем он находиться на одном сервере. Очень удобно по мере роста посещаемости увеличивать величину ресурсов сервера, требуемых для надежной работы.

Второй фактор - объём потребляемого трафика. Если пользователи интернета во многих случаях не привыкли считать сколько они скачали контента из интернета, то многие хостинги до сих пор ограничивают своих клиентов в объеме ежемесячного трафика или пропускной способности канала. В результате перерасхода трафика или недостатке ширины канала в результате, например, ddos атаки на соседний сайт, пользователь визит такие сообщения: "Bandwidth limit" or "Account suspended". Хостинг reg.ru навсегда устранил данную проблему просто сняв все ограничения на объём трафика, а также внедрив уникальную систему защиты от ддос атак.

Третий фактор - безопасная передача данных. Как известно, злоумышленники постоянно прогрессируют и используют самые новые методы взлома сайтов. Для того, чтобы клиенты были уверены в безопасности и надёжности находящихся на hosting.reg.ru сайтов, здесь каждому клиенты выдается бесплатный ssl-сертификат.

Оцените свой сайт и свой хостинг с точки зрения эти факторов и, я уверен, вы сделаете выбор в пользу хостинга reg.ru из-за его высокой надёжности, производительного оборудования, широких каналов связи, высокой безопасности и доступных цен.
Опубликовано: 06.07.2015
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ