Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

От монастырского чая - к здоровью

Каждый человек, который ответственно относится к своему здоровью, знает, насколько сложно в последнее время поддерживать иммунитет. Плохая экология, продукты с переизбытком химии, частые стрессы - все это и многое другое очень губительно сказывается на организме. Появляются все новые и новые болезни, тяга к алкоголю и курению, снижается общий уровень иммунитета. Клиники разных уровней предлагают множество решений по борьбе с такими неприятностями, к ним подключаются и шарлатаны, выкачивающие деньги из людей. В этой ситуации очень сложно удержать планку и выбрать именно то, что будет помогать организму, а не ухудшать его состояние. Но такое средство есть. Это монастырский чай - простой, на первый взгляд, сбор трав, который обладает уникальными лечебными свойствами.

Что такое монастырский чай?

Считается, что этот чай собирают монахи одного из монастырей и только им доступен правильный рецепт приготовления смеси. Но даже если история про монахов - это легенда, то по поводу рецепта сомневаться не приходится. Правил сбора и высушивания трав, а также пропорций смешивания нет в свободном доступе. А это ключевые моменты, которые влияют на действие напитка. Сам же состав достаточно прост и не держится в тайне. В смесь входят зверобой, шиповник, душица, листья смородины и многие другие составляющие. Состав приводится полностью, чтобы покупатель убедился в полной натуральности средства. Никакой химии там нет и в помине. Благодаря такому разнообразному и натуральному составу, чай имеет приятный аромат и вкус, что подтверждают многочисленные отзывы покупателей.

Когда поможет монастырский чай?

Многие люди, пробовавшие этот напиток, отмечают, что он помогает при:

  • диабете;
  • лишнем весе;
  • алкоголизме;
  • курении;
  • женских заболеваниях;
  • простатите;
  • общей ослабленности организма.

Ключевым действием чая является то, что он очищает организм и укрепляет иммунитет. Именно на основе этого действия человеку становится намного проще бороться с разными заболеваниями и зависимостями. Полезные свойства чая признали даже доктора, которые назначают его в качестве дополнения к основному курсу лечения.

Заваривать чай следует по инструкции, которая сопровождает продукт. А если есть какие-то вопросы по поводу иных свойств смеси, информацию читайте тут. Многие уже оценили этот чай, и одно ясно точно: его употребление значительно улучшает состояние организма.

Опубликовано: 22.07.2015
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ