Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Культовые разновидности видео покера

 

Видео покер Seven"s Wild и Jack"s Or Better- разнообразьте свой досуг

Рулетка и баккара уже не интересны, а классические автоматы игрового зала опробованы не один раз? Осваивайте новое развлечение - видеопокер, где результат зависит не только от банального везения, но и от принятых вами решений. Оцените видео покер Seven"s Wild и видео покер Jack"s Or Better - новые впечатления и отличные выигрыши вам гарантированы. Правила просты, а освоиться с ними вам поможет демо-режим.

Видео покер Seven"s Wild и Jack"s Or Better - основные правила 

Вам нравятся нестандартные развлечения? Card Roulette уже освоен, а новых слотов не появилось? Сыграйте в видео покер Seven"s Wild - просто и интересно. Если вы знакомы с основными правилами покера, то освоить его разновидность не составит труда. наравне с основными комбинациями, есть несколько дополнительных с участием Семерок. Более того, как и вайлд, они помогут составить нужную комбинацию.  Другой разновидностью популярной игры стал видео покер Jack"s Or Better, где комбинации засчитываются от пары Валетов и выше. В обеих играх у игрока есть шанс получить удвоенный выигрыш, сыграв в риск-игру. Достаточно угадать карту большего номинала, чем на руках у дилера. Сыграйте и вы не пожалеете. Новые слоты доставят вам много радости и принесут хорошие награды.

Видео покер Aces And Faces vs. видео покер Deuces Wild

Видео покер - это отдельная отрасль азартных развлечений, которая имеет большое количество ценителей. Эти карточные развлечения имеют достаточно простые правила, поэтому в них может научиться играть даже абсолютный новичок. Самыми популярными и частыми разновидностями в большинстве игровых клубов являются видео покер Deuces Wild и видео покер Aces And Faces. Оцените их возможности и наслаждайтесь. Видео покер Deuces Wild является одним из самых распространенных в современных онлайн казино. Главная особенность этого слота состоит в том, что все Двойки в колоде играют роль джокеров. Таким образом, они могут заменять все карточные позиции и дополнять комбинации. Видео покер Aces And Faces имеет несколько другие особенности. Здесь участвует стандартная колода в 54 карты, но после каждой раздачи вы можете поменять несколько карт, чтобы улучшить комбинацию. Отличия практически незаметны, но эти мелочи очень сильно влияют на специфику развлечения. В общем, выбирайте наиболее яркие и интересные. Еще вы можете попробовать рулетку, баккара или блекджек. Если же захотите чего-то нового, то обязательно попробуйте видео покер Double Triple.

 

Опубликовано: 22.07.2015
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ