Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Несколько важных моментов при покупке матраса

Если нужно купить новый матрас, не следует выбирать первый попавшийся. Для начала надо разобраться с несколькими характеристиками.

Цена изделия

Приобретать самое дешевое изделие и ждать от него долгой службы - это самая большая ошибка. Для качественных товаров используются хорошие материалы, которые просто не могут стоить слишком дешево. Вот почему цена в данном случае является последним показателем, на который нужно смотреть. А если хочется купить точно хороший матрас, но при этом не переплатить, стоит поинтересоваться продукцией фабрики Дреамлине.

Вид основания

Есть две большие категории матрасов: с пружинами и без них. Пружины могут быть независимыми и зависимыми. В первом случае каждый элемент двигается отдельно, с учетом сообщаемой ему нагрузки. Во втором случае весь пружинный блок прогибается под весом тела. Лучшими свойствами обладают матрасы на независимых пружинах. Хорошо, если они отличаются по жесткости в разных частях изделия. Есть и модели вообще без пружин, они держатся на плотных латексных блоках и листах кокосовой койры. Это замечательные по своим свойствам изделия, которые обеспечивают хороший ортопедический эффект. Их продает не только главный офис, но и представительство фабрики в Краснодарском крае.

Размер матраса

Все основные размеры, которые сейчас распространены, будут представлены производителем. Но не всегда бывает так, что кровать соответствует этим показателям. Часто отличия возникают, если модель мебели довольно старая или она сделана на заказ, по дизайнерским эскизам. Но переживать не стоит - достаточно обратиться к специалистам, которые делают нестандарты на заказ. Такая услуга обойдется не намного дороже, чем купить готовый товар. При этом можно высказать пожелания относительно того, какие слои в изделии должны быть. Мастера подскажут лучшее сочетание для комфорта и здорового сна.

Состав изделия

С материалами, которые используются для изготовления моделей, можно ознакомиться на самом сайте. Там дается фотография товара в разрезе, а также описание всех слоев. Найти же характеристики каждого отдельного материала несложно - этой информации в свободном доступе полно.

Покупку матраса не нужно совершать в спешке. Следует все продумать, сравнить несколько вариантов, узнать подробнее об использованных материалах. Если грамотно все просчитать, то приобретенное изделие прослужит немало лет и поможет обеспечить правильный отдых любому человеку.

Опубликовано: 26.08.2015
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ