Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

В помощь ученику и не только

Школьное образование в настоящее время настолько обширно и систематично, что школьные учителя не всегда в силах пройти весь запланированный на учебный год материал. Все уроки максимально расписаны по плану за год вперед, при этом периодически могут вноситься разные изменения, но при этом школьникам приходится изучать намного больше предметов и усваивать огромные объемы материалов за то же самое время. Осилить физически всю программу не по силам многим ученикам. Более того, иногда непройденный материал детям задают на дом, чтобы они изучали его своими силами с помощью учебника или дополнительных цифровых материалов.

Если Вы столкнулись с подобной проблемой, то хорошим подспорьем может стать сайт Гипермаркет Знаний, на котором выкладываются материалы по многим школьным урокам, а также нешкольным урокам. Есть также школьные материалы для учеников Украины, все материалы для них выложены на украинском языке. Даже обычная трапеция иногда может привести в замешательство ученика, если он не помнит или еще не знает всех ее свойств. Гипермаркет знаний готов помочь - на странице http://school.xvatit.com/index.php?title=Трапеция._Полные_уроки есть необходимая информация о данной геометрической фигуре. Если трапеция не так интересна, то можно найти учебники даже по черчению или ОБЖД и изучать необходимый предмет в режиме онлайн.

Бесспорно, что школьное образование является насыщенным и очень интенсивным, поэтому помощь современным школьникам требуется постоянно. И интернет наполнен подобным сподручными сайтами-помощниками.
Опубликовано: 22.09.2015
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ