Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Atlet Store - надежный помощник любого спортсмена

А вы знали, что сывороточный протеин признан самой действенной спортивной добавкой, используемой при силовых тренировках? Он способствует максимально быстрому росту мышц и формированию рельефа, и в то же время отлично подходит для похудения и сохранения мышечной массы. Ваши представления о спецпитании намного более скромные, чем вам казалось? Пришло время познакомиться с людьми, которые знают о нем все!

Практически каждый человек, задавшийся целью привести свое тело в порядок, задумывался об энергетических добавках. Без опытного провожатого сориентироваться в многообразии протеинов, гейнеров, креатинов, жиросжигателей не представляется возможным. Какие спортивные добавки лучше? Какие не навредят? Какие подойдут именно мне?

Интернет-магазин спортивного питания Atlet Store ответит на эти вопросы и станет вашим надежным поставщиком. Более чем из двухсот наименований товаров опытные менеджеры выберут то, что нужно вам. Подробно опишите свои цели, ожидаемый результат, возможные противопоказания (хронические заболевания, непереносимости, аллергии и т. п.), ценовую нишу, в которой вы готовы делать покупки.

Удобный интерфейс сайта позволяет внимательно рассмотреть каждый товар, прочесть описание, состав, указания по применению, отзывы тех, кто уже попробовал данный продукт. Ориентируйтесь на какую-то конкретную торговую марку? В таком случае воспользуйтесь фильтром "производители". Здесь вы найдете таких признанных титанов данной товарной ниши, как Optimum Nutrition, BSN, Universal Nutrition, Gaspari Nutrition. Вне зависимости от статуса компании все препараты проходят независимую экспертизу в университетской лаборатории и не менее строгую оценку владельца Atlet Store Константина Оскирко - опытного атлета, тренера, гуру в области питания для спортсменов.

И, наконец, ваш виртуальный шопинг не нарушит ни один технический момент. Заявки обрабатываются оперативно и круглосуточно, доставка осуществляется в любой уголок России, а также в страны-соседки. Посылка оплачивается через банковскую карту, веб-систему или в отделении и в короткие сроки доставляется курьером. Для жителей столицы действует спецпредложение - они могут расплатиться по факту наличными.

Доверять свои здоровье и красоту следует проверенным людям. Команда Atlet Store http://atletstore.com/ именно тот, кто вам нужен!

Опубликовано: 23.09.2015
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ