Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Отдыхаем легко

Если у вас есть желание провести отпуск с яркими впечатлениями - купите туры в Объединённые Арабские Эмираты. Незабываемые воспоминания вам гарантированы. И для этого есть все основания. Страна просто создана для того, чтобы удивлять, поражать, покорять и влюблять.

Если вы расположены устроиться комфортно, то отели эмиратов впечатлят вас показательной роскошью с привкусом национальной изюминки. Шикарные многоуровневые номера с кондиционерами, открытыми террасами и мини-бассейнами, индивидуальным выходом прямо к морю и широчайшим спектром услуг от вежливого, отзывчивого персонала приведут в восторг самого требовательного VIP-клиента. Но если вы приехали отдохнуть, получить заряд бодрости - чистые пляжи с белым песком, лазурной водой Персидского залива и удивительно мягким тропическим климатом создадут для этого соответствующие условия. Любители спортивных развлечений тоже найдут для себя занятие: дайвинг, плаванье, лодки и катамараны, яхт-клубы. Если вы едете в ОАЭ за романтическими впечатлениями, то эмираты помогут с тихими уютными ресторанчиками на берегу моря, путешествием под парусами и с захватывающим дух видом на ночной Дубай.

Весьма познавательной будет экскурсия во дворец Аль-Хусн (Белый Форт) в Абу-Даби. Это удивительное место, которое одновременно и носитель древней арабской культуры, и уникальный памятник самобытной архитектуры. Вот уже более трёх веков Белый Форт является резиденцией правителей страны и настоящим талисманом, охраняющим покой и благополучие жителей Объединённых Арабских Эмиратов. Как красавица-яхта, плывущая в окружении современных лайнеров, так и форт стоит, надёжно защищённый со всех сторон новыми небоскрёбами из бетона и стекла. Сейчас здесь открыт Центр Документации и Исследования, который есть лидером среди самых посещаемых туристами мест ОАЭ.

Ласковый берег моря, улыбающиеся служащие отелей и частных пансионатов, пляжи и эксклюзивная кухня - все это обещают туры во Вьетнам. Обещают - и превращают слова в чудесную реальность. Да, эта загадочная и далёкая страна, которой многое пришлось выдержать, гордая и независимая, но красивая и ласковая, гостеприимно открывает ворота международному туризму.

И дайвинг предлагают в курортных зонах Вьетнама, и чудные экскурсии в национальные парки страны, и старинная колониальная французская архитектура - есть что посмотреть, есть чем восхищаться, есть чему удивляться.

Опубликовано: 25.09.2015
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ