Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Тренажеры и батуты от компании СпортДома

В настоящее время батут детский можно выгодно купить в интернет-магазине компании "СпортДома". Для клиентов компании разработана интересная система скидок и подарков. Действует служба доставки.

Уже не раз в потребительских отзывах было отмечено, что наличие дома такого своеобразного игрового тренажёра позволяет предоставить возможность движения маленькому непоседе даже в ненастный и не пригодный для прогулок во дворе день.

Высота предлагаемых для приобретения батутов - до двух метров, а в целом небольшие габариты позволяют без труда разместить такую покупку в современной городской квартире.

На виртуальных прилавках онлайн-магазина можно найти модели компании Eclipse, Exit Toys, Perfetto Sport и др.

Выбрать оптимально подходящий покупательским запросам товар можно, обратившись к удобной и безупречно действующей системе сортировки продукции.

батуты большие с защитной сеткой смогут доставить настоящее удовольствие и яркие впечатления не только детям и подросткам, но и более взрослым пользователям - их старшим близким. Изделие может быть использовано даже достаточно крупными людьми - с весом до 120 кг.

Выбрать наиболее привлекательную для покупателя модель можно, ориентируясь по параметрам моделей: от 6 футов (183 см) до 16 футов (488 см). В магазине есть модели прямоугольного типа.

На сегодняшний день продукция компании "СпортДома" относится к числу товаров, обладающих высокой степенью покупательского доверия.

Каждая из представленных на сервисе моделей обладает фирменной гарантией.

Товары из категории тренажеры для пресса живота можно найти также на виртуальных прилавках компании.

Оборудование данного ряда всегда отличалось высокой востребованностью у самых разных групп покупательской аудитории и использовалось как в профессиональных, так и в любительских и оздоровительных целях.

Регулярное использование тренажёра позволяется проводить эффективные тренировки с абсолютной изоляцией мышц. Предусмотрена настройка сидения под каждого пользователя. Нижняя ценовая планка продукции - 14 600 рублей.

Посетителям сервиса рекомендуется уточнять наличие заинтересовавшей их модели на складах компании.

График работы магазина - в течение всей недели, с 10.00 до 21.00. На сайте указаны контактные данные, а также представлена карта, облегчающая нахождение магазинов компании в реале.

Опубликовано: 07.10.2015
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ