Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Переезд офиса - смена обстановки или как решить проблему с перевозкой

Вряд ли кто нибудь удивится тому, что современные организации, офисы, банки, а зачастую даже и дома, оборудованы сейфами, непосредственная функция которых это хранение денежных средств, различных ценных вещей и даже бумаг. Переезд всегда создает множество хлопот, и зачастую возникает такой вопрос, а как же перевести сейф, или банкомат, не повредив его, ведь стоит такое оборудование немалых денег, а его повреждение равносильно тому, что офис, или же владелец такого оборудования может попасть в очень затруднительное положение.

С одной стороны, этот простой процесс переезда не имеет сложностей, но в тоже время перевозка банкоматов, как, в прочем, и большинство оргтехники, имеет определенную специфику, с многочисленными тонкостями и мельчайшими нюансами, без учета которых лучше даже не приступать к выполнению данного переезда.

Современное оборудование хоть и имеет небольшие размеры, вес оставляет желать лучшего, да и изготавливаются такие вещи специально для охраны ваших денежных средств и ценностей. Ручное перемещение такого оборудования зачастую становится просто невозможным, и на помощь прибегают специальные компании, которые занимаются именно перевозкой и транспортировкой данного оборудования.

Все работы по переезду начинаются в первую очередь с планирования. Специалист компании по офисному переезду, а также иного офисного оборудования и мебели, выезжает на место, оценивает ситуацию, и уже заказывает определенный вид транспорта со всем необходимым оборудованием. Ведь переезд офиса предполагает перевозку большого количества мебели, оргтехники, документов и других предметов. В этом случае оцениваются размеры, габариты и вес, а также напольное покрытие и весь маршрут перемещения данного оборудования. После того как оценка произведена, заказчику предлагается смета, на основании которой специализирующаяся компания по перевозке подобного оборудования готова выполнить весь комплекс работ.

Следующим этапом являются как правило подготовительные работы, которые включают в себя сборку специальных каркасов для перевозки, а также работы по демонтажу сейфа или же банкомата, отключение его, укомплектовка. Все компании занимающиеся такими видами услуг, имеют в своем арсенале всевозможное специализированное оборудование для беспрепятственного выполнения работ. Выбор техники для перевозки определяется из габаритов перевозимого груза и его характеристик. Когда осуществляется перевозка сейфов, либо банкоматов, то они закрепляются специальными крепежами, которые не дадут им повредиться в процессе перевозки. Ну и конечно же, погрузо-разгрузочные работы также осуществляются с необходимыми предосторожностями.

Опубликовано: 21.02.2013
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ