Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Лучшие подарки любимому мужчине своими руками

Подарок для мужчины - цветочная композиция "Красная звезда"Чем же приятно удивить свою вторую половинку? На самом деле этот вопрос вовсе не такой сложный, каким может показаться. Главное запомнить, что нет ничего приятнее и душевнее, чем оригинальный сувенир, сделанный руками любимого человека. Это особенно актуально для представительниц прекрасной половины человечества, ведь женщины издревле славятся богатой фантазией и умением рукодельничать. Включите воображение и придумайте для своего избранника незабываемый подарок. Или же реализуйте одну из идей, предложенных нами.

101 роза

Это, пожалуй, самый фантастичный и незабываемый сюрприз, который только можно придумать. Ваш мужчина еще долгие годы будет вспоминать его с гордостью и теплотой в сердце. Вам понадобится 101 роза и столько же романтичных записочек с самыми сокровенными словами любви. Конечно, на их написание придется потратить некоторое время, но разве ваш избранник этого не стоит? Бумажечки надо плотно обернуть вокруг стеблей, чтобы они держались. А затем разложить цветы по всей квартире. Причем чем неожиданнее будут места их расположения, тем интереснее. Поэтому не бойтесь класть свои любовные послания на полку с его кружкой, из которой он каждое утро пьет кофе, в шкаф с его рубашками, которые он ежедневно надевает на работу, или даже на стеллаж с его банными принадлежностями. Только представьте, сколько восторга вашему любимому человеку доставят такие неожиданные "открытия". Возможно, он с трепетом будет читать каждую новую записочку, найденную на очередном цветочке. Или соберет все розы и только потом погрузится в море ваших сладких слов. А может быть, вы будете читать их вместе, с каждым мигом все сильнее осознавая силу ваших чувств. И забудьте про миф, что представители сильной половины человечества не любят цветы. Еще как любят, особенно когда они преподнесены таким необычным способом.

Чтобы не тратить времени на походы по флористическим салонам, закажите растения в интернет-магазине. Но при этом обратите внимание на его уровень, ведь вы же не хотите вместо роскошных чувственных роз получить их жалкое подобие не первой свежести. Это испортит не только ваше настроение, но и весь сюрприз. Приглядитесь к интернет-магазину Flower-shop.ru. Отзывы на его сайте говорят о том, что в нем работают настоящие профессионалы.

"Шар любви"

Помните восхитительные шары, которые часто называют "снежными"? Внутри такого чуда словно находится сказочный мирок, усыпанный блестками. И стоит лишь немного встряхнуть емкость, чтобы тысячи искрящихся снежинок закружились в дивном танце. Такой чудо-шар можно легко и быстро сделать своими руками. Для этого понадобятся: небольшая баночка с крышкой, дистиллированная вода, глицерин, мелкие блестки (глиттер), декоративная фигурка, способная поместиться в баночку, и клей. Вместо клея можно использовать герметик для аквариумов или эпоксид. Фигурка должна соответствовать тематике праздника. Это может быть, например, сердечко, Купидончик или лебединая пара. Игрушку нужно прикрепить к крышке банки. Использовать для этого можно все, что угодно - клей, нитки, стержни: Далее в емкость насыпаем блестки и на ¾ заполняем ее дистиллированной водой. Оставшийся объем заполняем глицерином, но с учетом того, что в баночку должна еще поместиться фигурка. В завершении плотно закрываем крышку и аккуратно проклеиваем стык. Вуаля, и чудесный подарок для единственного и неповторимого готов!

Цветочная игрушка

Последнее время весьма востребованным товаром во флористических салонах стали игрушки из живых цветов. Забавные бегемотики, львята и дракончики, собранные из разноцветных лепестков, способны впечатлить гораздо больше чем плюшевый сувенир. Кстати, большой ассортимент таких оригинальных игрушек представлен во Flower-shop.ru, упомянутом выше. Но поскольку мы говорим о подарках своими руками, то рассмотрим, как цветочных персонажей можно сделать самостоятельно. Для реализации этой идеи понадобится флористическая губка, которую можно приобрести в специализированных магазинах, живые цветы (лучше всего подойдут хризантемы) и различные аксессуары для создания глазок, носика и прочих атрибутов. Сначала желаемую зверушку рисуем на бумаге, затем переносим эскиз на флористическую губку. Из нее потом надо вырезать объемные заготовки для будущей игрушки и пропитать их водой. После этого нужно аккуратно обрезать головки цветов, оставляя длину стебля около 3 см. На завершающем этапе их надо воткнуть в подготовленную губку таким образом, чтобы вся ее поверхность покрылась плотным слоем лепестков.

Любите, творите и не бойтесь фантазировать!

Опубликовано: 21.02.2013
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ