Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Новые идеи для старой квартиры

Если хочется обновлений в квартире, где вы проживаете длительное время, а достаточных ресурсов для этого нет, вам помогут некоторые полезные идеи, при помощи которых можно освежить дизайн отдельных приевшихся частей вашего жилища. При минимальных затратах можно внести свежие оттенки в общую картину и добавить новых впечатлений в вашу жизнь на какое-то время.

Первая идея состоит в том, чтобы покрасить все двери в яркие цвета или заменить на новые двери, с необычным рисунком. Входная дверь обивается оригинальным материалом с яркой расцветкой.

Второе. Установка на балконе пары - тройки светильников, заряжающихся от солнечного света, внесут в ваши вечера романтичность и загадочность, освещая мягким светом окна квартиры. Многие из этих светильников, имея оригинальную форму, украсят и интерьер балконного пространства.

В качестве третьей идеи можно предложить замену всей кухонной сантехники на новую. Выбрав из великого множества различных кранов и кухонных моек наиболее оригинальные и блестящие, вы заставите сиять интерьер кухни новыми яркими красками.

Четвёртая идея - обновление полов. Минимальное, что можно сделать, это заменить старый потёртый ковёр новым покрытием. Кардинальное решение состоит в покраске старого напольного покрытия с дальнейшим нанесением каких- либо узоров, или орнамента и последующей лакировкой. Эта мера внесёт значительное оживление в дизайн комнат вашей квартиры.

Добавление ярких цветовых пятен в форме картин в оригинальных рамках также добавит определённый стиль и новизну в интерьер жилища. Здесь необязательно вывешивать оригиналы известных художников, и даже точные копии их картин. Вполне подойдут работы художников-любителей с оригинальной передачей цветового решения. Фотографические коллажи в оригинальных рамках также могут занять своё место на стенах ваших комнат.

Кроме того, при желании можно оживить старую мебель, оклеив отдельные части её оставшимися от последнего ремонта обоями с окраской окантовки подходящей по цвету краской. И, наконец, можно применить различную подсветку разных частей комнат, например, по краям потолка или каких-то ниш в стенах посредством применения светодиодных лент, имеющихся в достаточном количестве в продаже.

Конечно же, можно и даже нужно применять в оформлении квартиры и свою фантазию или применить опыт знакомых и друзей - всё это поможет придать новый, оригинальный вид вашему жилищу, не очень обременяя семейный бюджет.

Статья подготовлена на текстовой бирже. LYNIX-TEXT.RU

Источник: форум оптимизаторов на LYNIX.INFO

LYNIX-TEXT.RU

Опубликовано: 08.10.2015
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ