Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Лучший поставщик дверей в Украине

Приступая к капитальному ремонту в своей квартире, расположенной недалеко от столицы Украины, я решил осуществить замену входной и всех внутренних дверей в жилище. Естественно, хотелось подобрать такие конструкции и дизайн, чтобы они соответствовали общему задуманному интерьеру основных и вспомогательных помещений.

Проведя небольшой анализ поставщиков этой важной продукции, и посоветовавшись с семьей, мы остановили свой выбор на компании Портес, которая считается крупнейшим гипермаркетом дверной продукции в Украине. Все операции по подбору необходимого товара с помощью менеджеров компании, оформлению заказа и его оплате выполнялись в режиме онлайн с домашнего компьютера.

Начну с того, что портал магазина хорошо продуман и имеет удобную тематическую навигацию. По каждой единице товара представлена самая подробная информация, которая дает представление о характеристиках, дизайне и внешнем виде. Это позволяет осуществить осознанный выбор именно тех дверей, которые наиболее привлекательны по дизайну и отлично подходят к планируемому интерьеру.

В этом гипермаркете вполне реально приобрести двери межкомнатные по лучшей цене, а входные с высокой надежностью защиты от непрошенных гостей. На сайте имеется множество консультационной полезной информации, а в затруднительных случаях всегда можно получить в режиме онлайн квалифицированную консультацию.

Существенным плюсом является комплексность предоставляемых компанией услуг. Все заказанные двери portes были доставлены в нашу квартиру и отличные мастера выполнили демонтаж старых и установку новых дверей. Всего мы приобрели четыре межкомнатных, две двери для туалета и ванной, а также входную бронированную.

Установка всех дверей была выполнена в оговоренные сроки в соответствии с графиком проведения капитального ремонта. Существенным стало то обстоятельство, что нам не пришлось решать вопрос с демонтированными коробками. Компания Portes полностью взяла решение этой проблемы на себя.

Следует отметить безупречное качество, как самих дверей, так и их монтажа и доводки. А уборка мусора после выполнения монтажных работ стала для нас приятным бонусом. В итоге, после завершения достаточно длительного капитального ремонта, наша семья получила комфортные условия проживания, в которые также входят эстетичные межкомнатные и входная дверь. Хочу отметить, что гипермаркет Портес работает по всей территории страны. Всем желаю плодотворного сотрудничества с этим лучшим поставщиком дверей в Украине.

Опубликовано: 09.10.2015
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ