Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Мемориальные комплексы

Издавна люди сохраняют память о тех, кто покинул этот мир. Любовь и уважение к близким, ушедшим от нас, мы, люди, выражаем в уходе за могилами. И совершенно неважно, поставим мы обычный крест или закажем элитный комплекс, но мы отдаем последнюю дань усопшему. Главное при выборе памятника - помнить, что необходимо, чтобы само сооружение прослужило многие годы. А для этого нужно позаботиться о выборе фирмы-исполнителя комплекса мероприятий, дабы увековечить память родных для вас людей.

Обратитесь в студию "Мемориал Арт" лично или через её сайт, и вам будет предложено:

  • выполнить эскиз от профессионального художника;
  • сделать 3d-проект, чтобы вы могли со всех сторон рассмотреть финальный вариант оформления захоронения;
  • пообщаться со скульптором, чтобы оговорить все нюансы изделия;
  • услуги архитектора;
  • разработать ландшафтный дизайн;
  • подготовить (убрать) могилу к оговоренной дате посещения;
  • нарисовать портрет и сделать надпись: как на камне, так и на стекле;
  • установить изготовленный мемориальный комплекс;
  • поставить кованую ограду вокруг сооружения.

Студия "Мемориал Арт" - это компания, имеющая широкую сферу услуг на высочайшем уровне. Ее работники полностью взаимодействуют с заказчиком. Благодаря творческому подходу и профессионализму эта студия воплощает любые ваши пожелания в жизнь. Ведь в такой работе важна каждая деталь. Но а если возникает разногласие в оформлении мемориала между родственниками, то сотрудниками будет предложен такой вариант, который удовлетворит всех.

Любой новый памятник создается, опираясь на традиции нации и с использованием новейших технологий в обработке и изготовлении надгробий. При изготовлении отбираются только качественные, проверенные природные материалы, осмотр которых производят очень тщательно и добросовестно.

На цену выполненных работ влияют многие факторы, и она зависит от особенностей конкретного изделия: размер, тип камня, сложность изготовления мемориала, надписи, портрет и установки. Чем выше все эти показатели, тем дороже обойдется вам заказ.

Лица людей сохраняются в памяти родственников, а увековечить имена поможет камень. Мемориальные комплексы из мрамора или гранита - это напоминание о предшественниках, которые хранят память об ушедшем времени и говорят о любви и уважении к покинувшим этот мир людям. Вот почему студия "Мемориал Арт" вкладывает свою душу в каждый выполненный заказ.

Осуществление полного цикла всех работ и удовлетворение всех пожеланий заказчика - главный принцип работы "Мемориал Арт".

Опубликовано: 12.10.2015
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ