Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

На что обратить внимание при выборе батута

В наше время иметь собственный тренажер дома - это абсолютно нормальное и естественное явление. А те, кто профессионально занимается спортом и танцами, или же просто увлечен работой над своим телом, имеют даже несколько тренажеров. Однако если пока вы можете позволить себе лишь один тренажер, стоит очень хорошо подумать над выбором. Лидеры продаж - это, конечно, велотренажер и беговая дорожка. Но, несмотря на то, что беговая дорожка со скидкой - это вполне реальная перспектива, она заставляет особо сильно работать суставы ног, что не всегда бывает хорошо. Качественные велотренажеры горизонтальные для дома через интернет несколько больше щадят суставы, но их действие в основном ограничено зоной ног, живота и ягодиц. Если же вас интересует более комплексный подход к вашему телу, то имеет смысл обратить внимание на такую интересную вещь, как батут.

Как выбрать батут

Разнообразные батуты в интернет магазине новичка могут сбить с толку. Моделей много, поэтому к выбору нужно подходить максимально осознанно. Для дачи лучше всего выбрать надувную модель. Она будет максимально недорогой и просто невероятно практичной, ведь после отъезда с дачи вы сможете сдувать батут. Конечно, постоянные сдувания и надувания могут вызвать небольшой дискомфорт. К тому же при покупке важно выяснить, входить ли в набор насос, иначе его придется приобретать отдельно, а это вызовет дополнительные неудобства.

Надувной батут будет несколько великоват для квартиры или дома. Зато на улице этот снаряд будет идеален. А на детском празднике на батут можно отправить целую компанию.

Спортивные модели обычно имеют достаточно большую прыжковую поверхность и защитную сетку. Они изготавливаются из очень и очень прочных и надежных материалов. Это, как правило, гальванизированная сталь пружин и рамы, сетка из шнура. Натягивается покрытие очень сильно, и поэтому прыжки получаются невообразимо высокими и сильными, а это только добавляет тренировкам куража.

На хороших батутах можно выполнять сложные трюки и отрабатывать целые акробатические связки. Однако для серьезных тренировок стоит создать специальные поролоновые ямы для страховки.

Итак, при покупке батута следует обратить внимание на:

  • размер;
  • материал;
  • наличие защитной сетки.

Батут - это не просто занятия спортом, а настоящее удовольствие, которое повысит общий жизненный тонус и будет систематически поднимать настроение.

Опубликовано: 12.10.2015
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ