Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Полиэтиленовый пакет как эффективный рекламный носитель


Полиэтиленовые пакеты являются незаменимыми атрибутами в повседневной жизни каждого человека. Их используют во время покупок, поездок, для бытовых целей и даже для упаковывания подарков. Более того, обычный полиэтиленовый пакет может играть роль рекламного носителя. Для этого достаточно лишь нанести на него логотип компании. Идею использования тары в качестве носителя рекламы взяли на вооружение успешные предприниматели. Поэтому сегодня покупатели выходят из крупных магазинов и дорогих бутиков с фирменными пакетами. На них обращают внимание прохожие на улицах и пассажиры в общественном транспорте. Вполне вероятно, что такие подневольные зрители уже завтра отправятся в тот же магазин за покупками.



Для того чтобы обзавестись фирменными пакетами, необходимо обратиться в компанию, занимающуюся их изготовлением. Как правило, там работают дизайнеры, которые умеют создавать креативную рекламу. Стоит отметить, что логотип можно нанести на любую полиэтиленовую продукцию. Это может быть как обычный пакет-майка, так и презентабельный пакет-банан или удобное и прочное изделие с ручками в виде петелек. При выборе материала для изготовления тары необходимо ориентироваться на сферу деятельности компании и поставленные задачи. Если возникнут трудности с типом продукции, специалисты помогут определить технические параметры изделий исходя из оптимальной для заказчика суммы.



Как правило, стоимость изготовления пакетов с логотипами зависит от нескольких факторов. Сюда относится размер продукции, плотность полиэтилена, а также оплата труда работников, стоимость сырья и производственных активов. Естественно, стоимость большого и эффектного пакета не будет дешевой. Однако если предприятие стеснено в средствах, можно заказать пакеты-майки, являющиеся достаточно выгодным решением с точки зрения практичности и экономичности. Конечно же, они подойдут только для определенной группы товаров. Оптимальным маркетинговым ходом специалисты называют пакеты, которые имеют вырубную либо петельную ручку. При использовании такой тары изображение, нанесенное на нее, не деформируется. В некоторых отраслях уместно использовать бумажные пакеты, которые всегда ассоциируются с экологичностью. Правда, следует учитывать, что стоимость их значительно выше.



Немаловажное значение имеет визуализация информации. Очень важно ответственно подойти к разработке дизайна. Изображение должно быть четким, ярким и привлекательным. Любой бренд становится востребованным и популярным благодаря своей узнаваемости. Поэтому очень важно использовать все доступные ресурсы для его рекламирования. Одним из них могут стать фирменные пакеты.



Опубликовано: 15.10.2015
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ