Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

"Карьерист" - инструмент для профессионалов

Проект novosibirsk.careerist.ru предназначен как для профессионалов в своей отрасли и начинающих только свое восхождение по карьерной лестнице новичков, так и представителей рекрутинговых агентств, работающих с высококвалифицированным персоналом. Что может предложить сервис?

Во-первых, практически с нуля создать и собрать под одной крышей команду профессионалов. Для того чтобы максимально быстро найти необходимого специалиста в той или иной сфере, достаточно настроить поиск, в котором указать искомый город, навыки соискателей, ваши требования к полу, возрасту и прочие параметры.

Все опубликованные на сайте резюме специалистов классифицированы в рамках системы отраслей. Специальная рубрика "В помощь HR-специалисту" разработана специально для тех, кто занят в кадровом производстве. В ней еженедельно публикуются актуальные информационные и аналитические статьи, интервью и обзоры.

Отдельная колонка "Анонсы" поможет всегда быть в курсе всех текущих и запланированных событий отрасли. В новостной ленте колонки публикуются приглашения на выставки и симпозиумы, анонсируются рекламные и маркетинговые акции - в общем, все то, что может быть полезно как работодателю, так и соискателям вакансий.

Раздел сайта "Полезные публикации" содержит массу информационных материалов, которые касаются всех сфер гражданских и трудовых отношений. В разделе, разработанном для соискателей рабочих мест, предусмотрен "Топ компаний региона". В нем освещаются наиболее интересные и востребованные вакансии в различных областях и индустриях.

Возникли вопросы? Для вас - форма обратной связи. Операторы технической поддержки клиентов в течение кратчайшего времени ответят на все ваши вопросы и разрешат технические проблемы, связанные с работой сайта. Для быстрого поиска ответа на интересующий вас вопрос воспользуйтесь разделом "Помощь", в котором в виде вопросов и ответов собрана полезная и актуальная информация.

Для удобства как работодателей, так и соискателей сервис представлен во всех популярных социальных сетях. Головной офис проекта расположен в городе Москва. Почтовый адрес и телефоны для связи с руководством сервиса указаны на странице "Контакты".

В чем заключается особенность сайта от других аналогичных сервисов, публикующих объявления о найме сотрудников и списки вакансий? "Карьерист" - это не просто инструмент для поиска работы, это сервис, позволяющий планировать развитие своей карьеры.

Опубликовано: 16.10.2015
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ