Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

"Оникс-недвижимость" - надежность и качество на рынке недвижимости

Не секрет, что за последние два года спрос на недвижимость в Сочи существенно вырос. С чем бы не связывали это явление эксперты - с формированием позитивного образа города в связи с прошедшей в нем Зимней олимпиадой, развитой инфраструктурой или с возросшими рисками вложения в зарубежный жилищный рынок, но факт остается фактом. Сочинский рынок недвижимости не теряет своей привлекательности для покупателя, несмотря на кризисные явления в экономике России.

В связи с возросшим спросом на жилье в Сочи очень актуальным становиться вопрос выбора надежной риэлторской компании, которая сможет быстро и качественно решить все возникшие у клиента вопросы и в короткие сроки подобрать оптимальный вариант, будь то покупка квартиры в ипотеку, или постройка торговых площадей. Одной из таких компаний является агентство "оникс-недвижимость".

"Оникс-недвижимость" - одно из самых крупных риэлторских агентств города Сочи. Оно предоставляет услуги не только на рынке купли-продажи жилья, но и в сфере аренды, строительства и ремонта помещений, оказывает консалтинговые услуги и юридическое сопровождение сделок, а также готово предложить свою помощь в разработке и продвижении бизнес проектов. Обращайтесь в эту компанию, если вас интересует недвижимость сочи новостройки.

Высокопрофессиональная команда агентства Оникс готова к решению даже самых сложных вопросов в области покупки и продажи жилья, сдачи недвижимости в аренду, привлечения инвестиций и исследования рынка. Среди специалистов компании есть команда опытных юристов, способных решить любые поставленные задачи и грамотно заключить сделку.

Для постоянных клиентов предусмотрена система бонусов и привилегий, доступ к которым открывает карта клуба "оникс-недвижимость"

Агентство заинтересованно в сотрудничестве с иногородними покупателями. Специально для них компания предлагает программу "Из мечты в реальность!", благодаря которой становится возможным компенсировать затраты на проезд к месту совершения сделки.

Кроме того "оникс-недвижимость" сотрудничает со многими ведущими банками России:

  • Сбербанк;
  • Банк ВТБ24;
  • ОАО "Газпромбанк";
  • Банк "Центр-инвест" и многие другие.

Это делает агентство особенно привлекательным, для тех, кто планирует покупку недвижимости в кредит.

"Оникс-недвижимость" - выбор для тех, кто ценит выгодные и безопасные сделки.

Опубликовано: 03.11.2015
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ