Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Угги - модный акцент зимнего гардероба


Угги уже давно покорили сердца модниц во всем мире. Предпочтение австралийским сапожкам отдали множество звезд как современного кинематографа, так и эстрады. Угги - обувь на плоской подошве, невероятно удобная и мягкая, делается из замши и натуральной овечьей шерсти. Особо радует отсутствие каблука, так как зимой особенно хочется чувствовать себя комфортно.
Изначально угги рассматривались только как рабочая обувь, но благодаря буйству фантазии современных дизайнеров, которые всячески стараются разнообразить внешний вид сапожек стразами, пайетками, ленточками и кожей, уже стали завершающим модным акцентом зимнего гардероба.

Если вы все еще сомневаетесь, купить угги или нет, подумайте о том, что сапожки подходят практически к любому стилю одежды. Идеально угги сочетаются с джинсами, леггинсами и любыми узкими штанами. Не бойтесь, угги не скроют вашей женственности, а наоборот, лишь подчеркнут ее. Угги - исключительно зимний вид обуви, поэтому перед покупкой продумайте свой гардероб. Речь идет о верхней одежде. К австралийским сапожкам лучше всего подойдет удлиненное свободное пальто или пончо. В качестве головного убора уместным будет использование берета. Девушкам России можно поэкспериментировать и попробовать носить угги с традиционной шапкой-ушанкой, сделав акцент на схожести австралийских сапожек с типичными валенками.

Большинству из нас может показаться, что сочетание угг с шортами или юбками абсолютно неэстетично. Но это только на первый взгляд. Не отказывайте себе в желании одеть сапожки с любимой мини-юбкой, главное правильно подобрать колготки, они должны быть темными и плотными, ни в коем случае не прозрачными. С шортами лучше носить укороченные угги, дабы не нарушить целостность силуэта и не укоротить ваши прекрасные ножки. Идеально дополнит образ короткий полушубок или меховая жилетка того же тона, что и сапожки.
Производители угг давно отошли от стандартного шаблона. Сейчас в магазинах по всему миру можно наблюдать угги с орнаментом, кожаными вставками, мехом навыпуск, вязаные и многие-многие другие. Универсальными цветами при выборе австралийских сапожек все еще остаются белый и черный. Их можно сочетать практически с любыми тонами одежды. Но, если вы хотите чего-то особенного и экзотического - леопардовый принт, например, то что вам нужно.

Не обязательно останавливаться на одной паре, ведь угг много не бывает! Пробуйте, комбинируйте и проводите зиму с комфортом.

Опубликовано: 16.11.2015
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ