Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Польские интернет-магазины на одной площадке: покупки в радость

Покупки в зарубежных интернет-магазинах уже давно перестали удивлять кого-то. Но все же возможности отечественных покупателей еще довольно ограничены. Так, одним из наиболее выгодных вариантов сейчас является приобретение польских товаров. Но заказывать напрямую у поляков не всегда есть возможность. Иногда возникают проблемы с оплатой товара, иногда барьером становится незнание языка. И таких нюансов масса. Но теперь этот вопрос решен: приобрести польские товары можно через посредника - Qmarket. На сайте компании собраны популярные магазины и огромное количество изделий, доступных для покупки. В каталоге даже есть машины из Польши.

Кто может совершать покупки?

Сервис доступен как физическим, так и юридическим лицам. Каждый, кто нуждается в товаре (будь то один или целая партия), сможет сделать заказ. Бизнесменам предлагаются очень выгодные варианты сотрудничества. Они могут затовариваться оптом, что обеспечит еще большую экономию.

Какую продукцию можно приобрести?

На площадке представлены самые разные продавцы. Покупатели могут приобрести продукты питания, обувь и одежду, ювелирные изделия, товары для животных, все для автомобиля, бытовую технику, стройматериалы, детские товары и многое другое. Среди прочего есть товары для красоты и здоровья, занятий спортом, мебель, товары для беременных и т.д. Отдельной категорией идет каталог со скидками и распродажами, благодаря чему покупатели всегда будут в курсе наиболее выгодных предложений. Такой оптовый интернет магазин уже успел приглянуться многим отечественным пользователям.

Оплата и доставка

Оплата производится либо через сервис PayPal, либо посредством банковского перевода. Доставкой занимается сам посредник, поэтому клиенту не приходится особо беспокоиться о таких нюансах. Товары можно заказывать в Литву, Россию, Беларусь, Украину. Средний срок ожидания - от десяти дней до двух недель. Если заказу требуется таможенная очистка, то этим клиент занимается уже сам. Все остальные вопросы решает компания-посредник.

Польская продукция отличается хорошим качеством. Она не зря пользуется популярностью во многих странах. Сегодня жители ряда стран СНГ могут покупать ее по очень привлекательной цене и с минимальным сроком ожидания. Многие уже активно пользуются такой возможностью. Тем более посредник гарантирует соответствие заказа пожеланиям клиента: товары всегда проверяются и отправляются покупателю только после этого этапа.

Опубликовано: 16.11.2015
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ