Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Smilebooks - эксклюзивные фотокниги своими руками

Несмотря на глобальное наступление цифровой эры в фотосъемке не всегда электронное представление снимков является удобным и презентабельным. Печать на бумаге все равно остается востребованной, поскольку именно в таком виде снимки выглядят наиболее привлекательными.

Это могут быть как классические фотоальбомы со школьного выпускного или детского сада. Так и красочные календари, или фотокниги. Последние как раз и пользуются сейчас наибольшей популярностью.

Существует очень интересные и удобный сервис печати фотокниг под названием Smilebooks. Тут отвлечемся и скажем, что любое такое изделие - это творческий продукт под индивидуальный заказ. Но этот проект пошел далеко вперед и предлагает вас самостоятельно создать книгу своей мечты. Для этого необходимо скачать бесплатную программу с сайта и, пользуясь кратким и понятным руководством, сделать желаемый дизайн и оформление.

Таким образом, вы точно сможете реализовать свои желания при создании фотокниги, чтобы сполна насладиться плодами собственного же труда. Не забудьте об этом каждый раз хвастать перед друзьями и близкими.

Если что-то будет непонятно с программой, то вам оказывается телефонная поддержка специалистов с 10 до 21 по московскому времени. На странице "Создать книгу" уже представлен максимально подробный и понятный мануал по пошаговому использованию программы. Добавляйте коллажи, рамки, фоны - словом, у вас есть полная свобода действий.

В регистрационной форме на сайте вам будет необходимо указать ваши контактные данные и адрес доставки. И тогда ваш шедевр отправится, чтобы порадовать вас.

При создании фотокниги у вас есть возможность выбора печати в широком ценовом диапазоне: от качественных бюджетных вариантов до профессиональных фотоальбомов в коже на бумаге "silk". Сервис Smilebooks предоставляет возможность работы с программой как пользователям Windows, так и "яблочникам". Если у вас Mac - "you are welcome too!"

В этом сервисе вы также можете заказать и фотокалендари. В преддверии наступающих праздников это очень актуальная услуга, которой вы еще успеете воспользоваться, чтобы преподнести близким оригинальный подарок.

Кстати, сервис дает возможность и заработать на партнерской программе. С каждого заказа людей, перешедших и оплативших создание фотокниг, вы получаете проценты отчислений.

Smilebooks - фотокниги с улыбкой :)

Опубликовано: 16.11.2015
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ