Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Проектирование электроснабжения

Проектирование любой инженерной системы не возможно представить без разработки такого серьезного документа, как проект электроснабжения. В последнее время, проектирование электроснабжения набирает все большую популярность среди частных заказчиков и представителей различных бизнес структур. Все дело в том, что системы электроснабжения в большинстве случаев являются основой функционала всей современной жизнедеятельности. Для того, чтобы не показаться вам голословным, достаточно включить немного фантазии и задуматься над таким простым вопросом, как сильно изменится ваша жизнь если электроснабжение будет отсутствовать более месяца?

Все электрооборудование, привычные бытовые приборы, системы транспорта и контроля за автомобильным движением в мановение ока превратитятся в бессмысленное нагромождение метала и электротехнического оборудования. Вдобавок мировые финансовые системы, которые целиком и полностью базируются на компьютерных технологиях, попросту перестанут работать, что приведет к неминуемому краху всей мировой экономики. В целом, привычная жизнь изменится и серьезно отразится на жизни всего цивилизованного общества.

Эти постапокалиптические картинки были приведены лишь в качестве яркого примера того, как сильно мы стали зависеть от современных технологий, которые базируются на электроснабжение.

Поэтому, проектирование электроснабжения является тем самым монолитом, благодаря которому функционируют все инженерные системы и коммуникации.

Вообще вопрос качественного электроснабжения в черте крупного города, является не такой уж и простой задачей. Если мы рассмотрим такой город, как Москва, особенно центр города, мы заметим, что он явно перегружен всевозможными магазинами, ресторанами и прочими заведениями потребительского толка. По правде говоря куда не взгляни, мы обязательно наткнемся на зазывную рекламу того или иного заведения. Наверное для вас не станет откровением тот факт, что все эти магазины используют электроэнергию, которая потребляется в колоссальных объемах. А новые объекты бизнеса появляются все с тем же, завидным постоянством. В результате мы начинаем иметь реальные трудности при получение электрической мощности и заключить договор электроснабжения, становится не таким уж и простым делом!

Справедливости ради стоит заметить, что как правило предприниматель арендует коммерческую площадь, к которой уже подведено надежное электроснабжение, однако это не гарантирует того, что в случае необходимости вы сможете увеличить электрическую мощность!

Опубликовано: 05.03.2013
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ