Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Торговый дом tut.ru

Торговый дом tut.ru - это компания, основанная в 2007 году в результате объединения двух компаний, занимающихся создание оптических приборов и рекламой. Сегодня Торговый дом tut.ru занимается реализацией товаров для охоты (прицелы, тепловизоры, специальная оптика), строительства (нивелиры, тахеометры, лазерные рулетки, теодолиты), охраны, туризма, защиты, досмотра, рыбалки (надувные лодки и эхолоты, лодочные моторы) и специальных служб. Более полный перечень ассортимента представлен на сайте http://tut.ru/ITI. Компания производит товары под собственным брендом Fortuna, также предлагает товары таких известных брендов как Flir, Pulsar, BOM3, Yukon, EOTech, Dedal, Elcan, SightMark, Aimpoint, Schmidt & Dender. Компания является официальным дилером указанных торговых марок, поэтому поставки товара осуществляются официально с сохранением цены, рекомендованной производителями.

Компания успешно запустила собственный бренд оптических прицелов Fortuna, в результате кропотливой работы разработчиков серия тепловизионных прицелов расширилась за несколько лет до восьми модификаций. Компания планирует в будущем создать оптические устройства для стрелков и охотников, а также продукты для обеспечения личной безопасности.

Компания работает с физическими и юридическими лицами, принимает как наличный, так и безналичный расчет (после регистрации на сайте без комиссии), а также наложенный платеж (взимается комиссия 7% Почтой России, но до 11 января 2016 доставка почтой невозможна по причине ее загруженности). Доставка по Москве бесплатна для малогабаритных изделий на сумму от 3500 рублей, заказы на сумму меньше указанной доставляются по цене 250 рублей на МКАД/КАД. Доставка в другие регионы осуществляется с помощью транспортных компаний EMS, Pony Express, Почта России. Также возможна доставка любой другой транспортной компанией. Уточняйте стоимость доставки заранее у менеджеров компании. Телефон для связи в Москве - +7(495) 649-60-39, в Санкт-Петербурге - +7(812) 385-59-85. На сайте tut.ru часто проводятся распродажи товара, поэтому следите за новостями, чтобы не пропустить хорошие скидки.
Опубликовано: 21.12.2015
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ