Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Как сделать жизнь веселее вместе с Nur. Kz?

Nur. Kz – новый видеопортал. Здесь представлены культовые кинокартины, сериалы, приколы и мультфильмы. Вам остается только выбрать подходящее видео и весело провести время!

Сериалы

Сериалы – панацея от всех проблем. С ними вы забудете о неурядицах на работе, проблемах в личной жизни (а, быть может, найдете их решение!) и творческом кризисе.

Жизнь выдуманных героев увлечет вас с первых минут.

Выбирайте популярные сериалы, культовые и просто интересные на Nur. Kz.

Все серии в отличном качестве.

Мультфильмы

Для детишек мультфильмы – главное развлечение, для взрослых – способ успокоиться и вспомнить о радостных моментах из далекого детства.

На представленном портале вы можете смотреть мультфильмы онлайн бесплатно, ностальгировать по беззаботным временам и поражаться, насколько современные мультперсонажи отличаются от героев нашего детства.

Приколы

Бывает, что после напряженного трудового дня нам не хочется никого видеть, слышать, а уж, тем более, вникать сюжет психоделического триллера.

В этом случае вам стоит скачать бесплатно смешные приколы для мобильного. В таком состоянии забавные видео – то, что доктор прописал.

Вы посмеетесь от души над забавными котиками, собачками, поразитесь, в какие ситуации можно попасть по собственной глупости и какие испытания можно устроит для своей второй «половинки» на День Рождения или в День Святого Валентина.

Видео Нур вы найдете в соответствующем разделе.

Кинокартины

У каждого киномана есть 10-20 фильмов, которые вытянут его из затяжной депрессии, и научат радоваться жизни. Вне всякого сомнений, в этот список попадет «Один дома», «Рождественская история», «Плохой Санта», «Секс в большом городе», «Хороший год», «Под солнцем Тосканы» и другие картины, которые вдохновляют нас и дарят надежду на лучшее будущее. Их вы можете пересмотреть в любое время!

Опубликовано: 22.12.2015
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ