Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Объем закупок бетона в Дзержинске увеличился втрое

Объем закупок бетона в Дзержинске увеличился втроеПоследние 2 месяца в Дзержинске наблюдается увеличение спроса на бетонную смесь М250 - согласно информации крупных поставщиков, объем продаж увеличился почти в 3 раза. Данная марка бетона применяется при возведении монолитных фундаментов, а также используется для изготовления бетонных дороже, лестниц, заборов и других конструкций. Технические характеристики бетона следующие: подвижность П2-П4, морозоустойчивость класса F150 и водонепроницаемость уровня W6. Уровень морозоустойчивости можно увеличить за счет до уровня F200 за счет добавления известнякогового щебня.

Исходные характеристики улучшаются путем добавления гранитного щебня. При производстве данной смеси используется щебень из гравия, гранита или известняка. По уровню технологических характеристик марка М250 представляет собой промежуточное решение, превосходящее М200 и уступающее М300.

Многие строительные фирмы покупают бетон в Дзержинске у компании "РосКомплектСтрой". Услугами этого поставщика пользуются не только строительные компании - клиентская база включает в себя широкий спектр промышленных организаций и частных лиц. Начиная с 2001 года, компанией заключено свыше 10 000 контрактов на поставку бетона и металлопроката. Все партии отгружены в кратчайший срок.

В ассортименте компании представлен широкий выбор тощего, товарного и растворного бетона. Компания также предлагает широкий выбор металлопроката: полосу, катанку, швеллер, уголок, трубы, сетку стальную, арматуру и другие металлоизделия. Технические характеристики продукции соответствуют стандартам ГОСТ.

Преимущества клиентов

Номенклатурная база данной компании - это более 350 наименований металлопроката, изделий ЖБИ и бетона. Продукция приобретается у известных производителей, в числе которых такие предприятия как: "Северсталь", "Вторцветмет", "Электросталь". Отгрузка производится со склада и комбината. Клиенты оплачивают приобретаемый товар после отгрузки.

Консультации по вопросам приобретения металлопроката или бетонной смеси проводятся бесплатно. За каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, который при необходимости выезжает на территорию заказчика для оценки сложности подъезда и расчета необходимого объема продукции. Транспортный центр компании с автопарком большегрузных автомобилей организует доставку в любой район Дзержинска.

Вам необходимо проконсультироваться по вопросам приобретения арматуры в Дзержинске или другого металлопроката? Специалисты справочной службы ответят на ваши вопросы в любое время. Компания сотрудничает с оптовыми и розничными клиентами. "РосКомплектСтрой" давно работает с ведущими производителями металлопроката и бетона - благодаря длительному партнерству получает различные скидки, позволяющие значительно снизить торговую наценку. Для постоянных покупателей и оптовиков предусмотрены специальные цены на все типы бетона и металлопроката.

Опубликовано: 23.12.2015
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ