Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Вывод Payeer на карту Visa

Для того чтобы зарабатывать в Интернете, или приобретать на сайтах сети товары и услуги, пользователи используют электронные деньги, и зачастую для расширения своих финансовых возможностей работают не с одной, а с несколькими платежными системами. Большинство сервисов предпочитает осуществлять или получать проплаты и переводы с помощью системы Payeer, поэтому данный платежный сервис хорошо известен и активно используется многими фрилансерами и пользователями.

Деньги в кошелек Payeer положить можно массой способов, например, пополнить через мобильный телефон, через терминал, использовать для этого банковский счет и пр. но часто случаются ситуации, когда финансы из системы необходимо забрать, то есть, вывести. Сделать такой перевод можно на банковскую карту Visa, и после поступления финансов на счет их можно снять или распоряжаться ими в своих целях, так же, как и обычными деньгами.

Как сделать вывод денег Payeer на карту Visa

Для того чтобы финансы с платежной системы поступили на Visa, можно использовать функцию "Вывод средств", которую можно найти в интерфейсе платежной системы. Среди предлагаемых способов получения денег необходимо выбрать иконку с изображением пластиковой карты, а далее заполнить форму, где указать отдаваемую сумму и номер карты.

Стоит отметить, что данная финансовая операция проводится с комиссией, процент которой довольно существенен и может достигать значения в 4%, кроме того, перевод финансов может занимать много времени, например, деньги на счет могут поступить только через - 2-3 дня.

Сделать быстрый перевод средств из платежной системы на Visa можно другим способом, который заключается в использовании услуг частных обменников. Для того, чтобы не заниматься долго поисками подходящего обменника с наиболее выгодным курсом, можно рассмотреть все наиболее интересные и надежные предложения вывода Payeer на карту Visa/MasterCard RUB на https://www.bestchange.ru/payeer-to-visa-mastercard-rub.html - мониторинговом сайте, где собраны все проверенные и популярные обменники, имеющие внушительный стаж работы в данной области и множество положительных отзывов пользователей.

На данном сервисе представлены все прошедшие отбор и проверку администраторами сайта обменники, которые проводят вывод финансовых средств в данном направлении. Предложения с наиболее выгодным курсом размещены в верхних строках списка, а наименее интересные варианты расположены внизу списка.

Порядок вывода средств Payeer на Visa/MasterCard RUB с помощью мониторинга

Сервис имеет удобный интерфейс, которым достаточно легко пользоваться. В первом столбце - Отдать - необходимо выбрать строку с названием платежной системы, а в столбце - Получить - отметить строку Visa/MasterCard RUB. В представленной таблице нужно просмотреть предложенные варианты обмена и подобрать наиболее отвечающий требованиям заказчика курс обменника.

Далее следует кликнуть на название пункта, после чего будет осуществлен автоматический переход на его веб-сайт. На открывшейся станице необходимо оформить заявку, вписав в соответствующие поля сумму выводимых средств, номер карты, Ф.И.О. пользователя, его контактные данные (e-mail, номер мобильного телефона и пр.). Далее, следуя навигации сайта, подтвердить проводимую операцию и дождаться открытия страницы с данными о состоянии заявки и статусе проведенного перевода.

Перечисление денег будет произведено в течение нескольких минут, максимум получаса, и при этом потери на выплату комиссии будут минимальными.

Используя мониторинг обменников, можно не только безопасно вывести деньги, но и получить их ускоренным методом.

Опубликовано: 02.01.2016
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ