Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Современные аксессуары: какие часы носят женщины

Современная женщина - успешная и самодостаточная личность. Чтобы сформировать такой образ, используется стильная одежда, дорогая обувь и элитные аксессуары. К числу последних относятся наручные часы. Качественный брендовый хронограф - главный показатель хорошего вкуса и состоятельности владелицы. Сегодня на рынке представлено огромное количество различных аксессуаров. Стоимость некоторых из них достигает десятков, а то и сотен тысяч долларов. Но есть и более бюджетные варианты. Их цена варьируется в пределах нескольких тысяч рублей. В эту категорию входят часы Ку Ку японского производства. Представительницы прекрасного пола, как и мужчины, предпочитают различные стили наручных аксессуаров. Сюда относятся:

  • классические - имеют строгий и элегантный дизайн;
  • спортивные - отличаются наличием дополнительных функций, водонепроницаемостью, устойчивостью к ударам;
  • модные - аксессуары, украшенные камешками, стразами, выполненные в самых разнообразных цветовых решениях;
  • унисекс - часы, имеющие традиционные формы, подходящие и для мужчин, и для женщин.

Форму и дизайн аксессуаров представительницы прекрасного пола подбирают зачастую в соответствии со стилем одежды. Деловые дамы предпочитают классику, активные - спорт-модели, юные девы выбирают самые модные варианты, а консервативные - унисекс. Женские наручные часы классифицируются по принципу работы механизма. Бывают механические и кварцевые варианты. Первые отличаются наличием встроенного накопителя механической энергии. В качестве последнего выступает пружина. Такие часы нуждаются в ежедневном заводе. Кварцевые модели имеют электронный чип, который приводится в действие посредством батарейки. Представительницы прекрасного пола, предпочитающие спортивный стиль, нередко выбирают электронные модели. Это часы с прозрачным дисплеем. Здесь нет циферблата. Вместо него - электронное табло. Женские аксессуары оснащаются различными ремешками. Наиболее востребованными являются экземпляры с кожей. Например, оригинальные часы Q&Q представлены в большом ассортименте в этой категории. Ремешки выполнены в белом, черном, коричневом оттенках. Современные модели оснащаются каучуковыми ремнями. Последние могут иметь самые разнообразные цвета и формы. Классические часы представлены как правило с браслетами, выполненными из стали и покрытыми позолотой и прочими декоративными элементами.

Купить авиабилеты Москва - Сидней прямой рейс Аэрофлот дешево на авиасканере avia3.ru

Опубликовано: 02.01.2016
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ