Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Какое оборудование необходимо для оптимизации работы склада?

Ни один склад не может работать без техники специального назначения и оборудования. От нее зависит эффективность всего предприятия, штат сотрудников и другие особенности. Техническое оснащение является последовательностью разных средств. Их назначение:

  • разгрузка и погрузка продукции,
  • транспортировка изделий по внутренним площадям склада,
  • создание необходимых условий для хранения.

Что входит в складское оборудование?

Современное складское оборудование отвечает всем требованиям и позволяет решать даже сложные логистические задачи. Оно состоит из автоматических и стационарных устройств, используемых для размещения объектов разного назначения. Часть такого оборудования представлено механизмами. Они нужны для того, чтобы перемещать нужные объекты в пределах одного помещения.

Вторая часть оборудования состоит из различных конструкций, предназначенных для хранения груза. К ней относятся различные стеллажи, ящики, контейнеры. Их характеристики зависят от специфики продукции, размещаемой на складе.

Самая популярная складская техника

Востребованными практически в любом производственном помещении являются:

  • электропогрузчики,
  • штабелеры,
  • Погрузчики,
  • ричраки.

Новейшая техника для склада может работать как под управлением оператора, так и самостоятельно. Гидравлические тележки считаются одними из самых простых в управлении. Для них не нужно прилагать много усилий. Электрические тележки предназначаются для любых расстояний и могут использоваться как в простых, так и сложны условиях эксплуатации.

Электроштабелеры могут иметь откидные площадки для оператора. Грузоподъемность, как и в предыдущих вариантах, варьируется от1,5 до 3 тонн. Такое оборудование позволяет оптимизировать работу практически всех складов. Оно отличается высокой производительностью.

В промышленных цехах активно используются дизельные погрузчики. Из-за того, что они работают на солярке, их применяют в основном на открытых площадках. Для перемещения разной по объему продукции можно купить погрузчик на http://www.jungheinrich.ru/produkcija/skladskaja-tekhnika/ehlektricheskie-pogruzchiki-s-protivovesom/. Представленные модели производятся с использованием современных технологий, поэтому являются безопасными и долговечными. Такая техника может применяться для перемещений на средние и дальние расстояния.

Опубликовано: 15.01.2016
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ