Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Где приобрести качественный газон по доступной цене?

Покупка газона для обустройства дачного участка, лужайки перед офисом или загородным домом – выгодное решение.

Вы получите стильный экстерьер, и сведете до минимума уход за прилегающей территорией.

Осталось выбрать компанию, в которой вы приобретете рулонный газон, оценить ключевые характеристики изделия и оплатить покупку.

Предлагаем не тратить время зря и приобрести качественный газон в компании «Горгазон».

«Горгазон» – команда профессионалов, которые учитывают все требования заказчика.

Здесь вы можете купить рулонный газон, для которого характерно:

· Отменное качество

В его основе селекционный мятлик. этот сорт травы не скатывается, не проседает, не утрачивает яркости цвета на протяжении всего срока эксплуатации.

· Практичность

Чтобы поддерживать форму и цвет газона в полном порядке, вам достаточно удобрять траву два раза в год – весной и осенью. Но, если состояние газона в полном порядке, вы можете отложить эту процедуру до следующего сезона.

· Идеальная форма

Горгазон проводит срез газона через два года после высадки (их конкуренты реализуют эту процедуру каждый год) из-за этого дерн сохраняется плотным, ровным и не рассыпается на отдельные части.

· Продолжительный срок службы

Именно рулонные газоны от компании «Горгазон» прослужат 5-10 лет в зависимости от качества ухода за ними. Если выполнять элементарные предписания сотрудников компании, то можно продлить жизнь газону, как минимум, на год.

Еще одно преимущество покупки рулонных газонов в этой компании – приемлемые цены, и акции, благодаря которым вы сможете сэкономить деньги на доставке товара в любую точку Москвы и Московской области. Возможен самовывоз товара со склада компании на собственном автомобиле или грузовом такси.

Приобретайте качественные рулоны в компании «Горгазон»!

Опубликовано: 20.01.2016
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ