Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Преимущества международной Sim-карты для туристов

Собираетесь на курорт заграницу? Вы решили, как будете связываться с родственниками из России? Если хотите просто взять свой телефон с услугами обычного оператора мобильной связи, то может возникнуть ряд проблем.

  • Если оператор не специализируется на предоставлении услуг связи за рубежом, стоимость звонков в Россию может ударить по карману, и к концу отпуска за разговоры по телефону набежит крупная сумма.
  • Обычный российский оператор может ограничить спектр услуг, которые предоставлял дома. Например, можно будет принимать звонки, но текстовые сообщения и доступ в Интернет будут заблокированы.
  • На территории других стран будут действовать совершенно иные сети, с которыми ваш оператор может не договориться и полностью лишит вас мобильной связи.

Решение есть, вы можете купить сим карту без паспорта в Ростове-на-Дону, которая будет действовать в 199 странах мира, а на территории 124 государств входящие звонки будут бесплатными. Туристические Sim-карты предлагают полный пакет услуг (текстовые сообщения, голосовая связь, мобильный Интернет, переадресация звонков с прежнего номера и прочее) с самыми низкими расценками роуминга. Даже при покупке иностранной Сим-ки для общения внутри другой страны вы получите более высокий тариф, чем стоимость той же услуги международной мобильной связи.

Стоимость звонков в Россию в Краснодаре вас также порадует. Возможность связаться с родственниками мгновенно обойдется вам всего в 0,15 у.е./мин. Такие расценки предлагают обычные российские операторы для общения внутри страны.

Используя иностранную Сим-ку или обычную российскую Sim-карту, вы будете вынуждены ограничить себя при использовании Интернета, хотя он нужен во время отдыха. Расценки за пропускную способность (Мб/сек) быстро обнулят ваш баланс. Международная мобильная связь в Турции в Новосибирске предлагает выгодную альтернативу: вы получите мобильный Интернет в любой момент и где угодно всего за 0,05 у.е./Мб с хорошей скоростью загрузки.

Другим способом связываться с родственниками во время путешествия заграницей и общаться внутри другой страны является покупка иностранной Сим-ки. Но если вы решили во время отпуска пересечь несколько разных межгосударственных границ, то придется покупать услуги у разных операторов, что приведет к неоправданным расходам. Поэтому для путешествий лучшим решением мобильной связи является международная Sim-карта.

Опубликовано: 21.01.2016
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ