Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Лучшие бизнес идеи: автоматы для чистки обуви

Сегодня практически все люди знают о преимуществах вендингового бизнеса. Он привлекает множество предпринимателей отсутствием внушительного стартового капитала, а также возможностью быстрой окупаемости и началом получения прибыли. Ярким примером вендингового бизнеса могут служить кофейные автоматы, которые можно встретить практически везде.

Хорошая идея для бизнеса

Если ниша с автоматической продажей кофе уже забита под завязку, то понятное дело, что получить большую прибыль здесь уже не получится. Не беда, есть и другая великолепная идея бизнеса: автоматы для чистки обуви. Она пока не разработана, а значит, эта бизнес-ниша пустует. Так почему бы не воспользоваться случаем в собственных интересах? Но для начала давайте разберёмся со всеми нюансами.

Что такое автоматы для чистки обуви

Данные аппараты могут отличаться визуально, но по своей сути представляют коробку со встроенным купюроприёмником, отсеком для обувного крема и набором щёток для чистки. Разные модели обладают различной функциональностью. Наиболее простые можно купить всего за 700 долларов, более качественные и функциональные стоят до 1,5 тысяч.

Преимущества

Автоматы для чистки обуви обладают всеми преимуществами вендингового оборудования.

  1. Невысокая себестоимость.
  2. Компактные размеры, что сводит затраты по аренде места к минимуму.
  3. Возможность установки в любом месте, где имеется доступ к электрической сети.
  4. Отсутствие необходимости профессионального монтажа. Вам понадобится просто установить автомат для чистки обуви и подключить его к источнику питания.
  5. Нет необходимости в консультантах. Аппарат прост в управлении, разобраться в кнопках настроек на нужный режим работы сможет каждый человек.
  6. Отсутствие сложного технического обслуживания. Нужно всего лишь регулярно чистить коврик, следить за наличием крема в отведённом для него отсеке и освобождать купюроприёмник.
  7. Быстрая окупаемость. Для этого вам понадобится от 1,5 до 3 месяцев в зависимости от места, в котором будут установлены автоматы для чистки обуви.

Что нужно для старта

Всё гениальное просто. Для начала собственного дела вам понадобится:

  • от 700 до 1500 долларов (в зависимости от выбранной модели);
  • договор об аренде 1 - 2 квадратных метров в торговом супермаркете, бизнес-центре или любом другом месте с большой проходимостью людей;
  • установка и подключение автомата.

Вот и всё, ваш собственный бизнес уже стартовал.

По материалам сайта http://bizhint.net/.

Опубликовано: 26.01.2016
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ