Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Польза артезианской бутилированной воды, доставляемой на дом

О важности употребления чистой питьевой воды каждому человеку твердят с детства, и в условиях города есть только один верный способ получить такой продукт - заказать его доставку на дом.

Артезианская вода снижает давление и улучшает самочувствие

За несколько лет службы доставки воды развили свою деятельность во всех российских городах, предлагая широкий ассортимент. Артезианская вода добывается из разных источников, информация о скважине должна указываться на этикетке, поэтому при выборе обращайте на это внимание.

Большой ассортимент позволяет каждому выбрать продукт по вкусу и в соответствии с его полезными свойствами. Употребление бутилированной воды способствует улучшению физического самочувствия и снижению давления. Продукт помогает выводить из организма вредные токсины, снижает количество сахара в крови, улучшает обмен веществ и благотворно влияет на работу желудочно-кишечного тракта.

Это уже достаточно веские аргументы в пользу того, чтобы отказаться от кипячения водопроводной воды (и уж тем более употребления ее в чистом виде), заказывая полезный и недорогой бутилированный продукт, предварительно ознакомившись с его характеристиками.

Отметим, что доставка воды является развитой услугой, поэтому выбор компаний очень большой. На сайте поставщиков можно подробно ознакомиться со спектром услуг и свойствами артезианской воды, которую они доставляют. Здесь же указываются тарифы на доставку.

Дополнительная услуга служб доставки - продажа и аренда кулеров

Если вы хотите, чтобы бутыль с водой доставлялась в определенное время, нужно составить график и утвердить его с поставщиком. При отсутствии такого графика доставка заказывается в любое время разными способами: через сайт компании или специальное мобильное приложение, по телефону.

Многие компании предлагают расширенный спектр услуг, доставляя не только бутыль, но и разные сопутствующие товары: кофе и чай, сливки и одноразовую посуду и пр. Основной дополнительный сегмент - это продажа и предоставление в аренду оборудования для розлива воды - кулеров.

Различают несколько видов кулеров: напольного и настольного вида. Для небольших квартир и офисов отличным решением будет настольная модель, но если размеры помещения позволяют, можно установить более габаритный напольный кулер. Такие модели часто оснащаются дополнительными опциями, например, небольшим холодильником, в котором можно хранить шампанское, мороженое и пр.

Опубликовано: 04.02.2016
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ