Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Радиальные вентиляторы

Этот вид промышленных вентиляторов из- за необычной формы получили второе название `улитка`. Их используют в промышленных цехах, на заводах, фабриках, в столовых, кафе и других предприятиях. Вентиляторы `улитка` изготавливают из оцинкованной листовой стали, которая обязательно покрывается специальным анти коррозийным составом, более того это покрытие существенно увеличивает прочность корпуса делая его устойчивым к механическим повреждениям. На сегодняшний день вентилятор радиальный купить можно в любой виртуальной торговой точке, а лучше тут http://ctk-kazan.ru/katalog/ventilyatsionnoe-oborudovanie/ventilyatoryi-radialnyie-ventilyatoryi-vts-4-75-2-5-12-5/. Главным преимуществом, которое отличает этот агрегат от присутствующих на рынке аналогов, является простота в установке, а также высокая производительность.

Для производстве радиальных вентиляторов используют инновационные технологии, которые позволяют расширить сферу использования этих агрегатов. Некоторые модели применяют для работы в экстремальных условиях, к примеру, в загазованных помещениях или перемещение воздушного потока с высокой температурой. Благодаря своим техническим характеристикам на рынке подобных вентиляционных агрегатов `улитка` занимает лидирующие позиции. Радиальные вентиляторы могут работать круглосуточно без остановки, это никак не влияет на их эксплуатационный ресурс, и не приводит к поломкам. Кроме того следует также отметить, что покупая такой агрегат заказчик получает свежий воздух за очень доступную цену.

Центробежный вентилятор - образец европейского качества

Используя вентилятор ВЦ можно избавиться от загрязненного воздуха в помещениях разной площади. Устанавливаться они могут самым разным способом, на стене, потолке, крыше. Кроме того вентиляционное устройство может работать как автономный механизм, так и в сочетании с другими агрегатами, которые предназначены для очистки воздуха. Сегодня разнообразие вентиляторов, очень велико, поэтому выбор и установку лучше доверить профессионалам, которые знают в этом деле толк.

Существуют вентиляторы:

  • Осевые,
  • Радиальные,
  • Пылевые вентиляционные агрегаты.
  • Крышные.
  • Спиральные центробежные.

Многие модели центробежных вентиляторов оснащены специальной защитной решеткой, которая препятствует попаданию внутрь механизма различных посторонних предметов.

Вентиляторы ВЦ делятся на три класса: низкого/среднего и высокого давления, демонстрируя хорошее качество и высокую производительность, что не может не радовать потребителей.

По материалам сайта http://ctk-kazan.ru/

Опубликовано: 11.02.2016
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ