Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Цветы в подарок - красота природы для самых любимых

Цветы олицетворяют силу и красоту природы, их яркие краски и манящий аромат поднимают настроение - именно благодаря этому букет цветов являлся одним из лучших подарков во все времена. А поздравление женщины вообще немыслимо без красивого и свежего букета. Цветы с доставкой станут прекрасным знаком внимания, если вы находитесь далеко.

Для того, чтобы доставить радость близкому человеку и проявить заботу, не обязательно находиться в одном городе. Существуют фирмы, которые готовы доставить свежие цветы адресату, в каком бы городе страны он не находился. Русский букет - одна из таких компаний, которая дарит радость и хорошее настроение.

Компания `Русский букет` предлагает изысканные букеты для любимой женщины, семьи, а также для делового партнера. На сайте можно выбрать даже букеты для мужчины и детские милые букетики. Мужские букеты обычно вытянуты по вертикали и составлены из ирисов, гладиолусов и гербер.Детские букеты, наоборот, довольно маленькие, чтобы их было удобно держать, они выполнены из небольших ярких цветов.

Чтобы цветы радовали своей свежестью как можно дольше, следует выполнять простые рекомендации:

  • Любые цветы не любят резких температурных колебаний, занеся букет с улицы, поставьте его на какое-то время на балкон, так цветы адаптируются. Особенно чувствительны к температуре розы - это очень красивый, но капризный цветок.

  • Розы с доставкой - одна из самых популярных услуг, но далеко не все знают, как за ними ухаживать. Нежные розы необходимо обрезать под водой, чтобы в стебель не попал воздух, срезать ствол нужно по диагонали. Нужно следить, чтобы в воду не опускались листья, самые нижние нужно оборвать.

  • Есть специальные средства, которые помогают цветам стоять дольше, их добавляют в воду, иногда их можно встретить в продаже в цветочных магазинах. Вместо них можно добавить в воду немного сахара, соли - это подпитает цветы.

  • Иногда в воду добавляют таблетку аспирина, чтобы предотвратить гниение. Есть даже совсем необычный совет - добавлять в вазу каплю моющего средства для обеззараживания воды.

  • Нужно ежедневно менять воду в вазе.

Эти простые рекомендации помогут простоять цветам не одну неделю, радуя своим видом хозяйку.

Не отказывайте себе в удовольствии порадовать близкого человека красивым и сочным букетом, обращайтесь к профессионалам, чтобы они помогли выбрать самые изысканные и нежные цветы.

Опубликовано: 12.02.2016
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ