Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Вся правда о Терафлю: что содержит препарат, когда эффективен?

Порошковые средства от простуды и гриппа появились на украинском рынке фармацевтики не так давно. `Пани-аптека` одной из первых стала предлагать их в публичной продаже. Стоит заметить, что и в конце 90-х, когда у сети еще не было онлайн-представительства, и сейчас этот бренд остается верным своему главному принципу. Все препараты, которые продаются в аптеке, - оригинальные (марочные) и доступны по человеческим ценам.

Единственное `но`: многие больные до сих пор не понимают, как правильно принимать лекарства, подобные Терафлю. Да, он действует быстро и эффективно, но при его использовании важно знать, что это за вещество, когда его нужно или не нужно принимать, на каких условиях.

Основная информация по Терафлю

ТерафлюЕсли говорить в общем, то Терафлю - это концентрированный состав, нацеленный на устранение симптомов. Он не действует `точечно`, уничтожая микробы, но помогает организму пройти цикл борьбы с ОРВИ без отрыва от работы, например, или привычного образа жизни.

Сам препарат разработан и запатентован швейцарской компанией. Что говорит в его пользу: по сравнению с другими жителями Европы швейцарцы болеют реже. Плюс в стране самого вкусного шоколада давно и активно популяризируется здоровый образ жизни.

Состав лекарственного препарата

За счет чего Терафлю дает быстрый эффект?

  • Основной компонент его формулы - известный всем парацетамол. Он снижает температуру тела, способствует выделению слизи (профилактика пересыхания оболочек), обезболивает и работает, как антисептик. Главный плюс вещества - быстродействие. Эффект заметен уже через 10-20 минут (реже - 30-40 минут).
  • Фенирамин - антигистаминное средство (против аллергии). Делает возможным прием Терафлю для пациентов с легкими формами аллергии.
  • Витамин С - еще один важный ингредиент. При любых болезнях с повышенной температурой рекомендуется увеличивать дозы приема витамина С (в любом виде - чай с лимоном, мандарины и другие цитрусы). Присутствие его в формуле с парацетамолом и фенилефрином позволяет ускорить эффект действия.
  • Фенилефрин - противоотечное средство. Убирает сложную проходимость в горле, сужает сосуды носовой полости. Именно благодаря ему в первые полчаса после кружки Терафлю человек может свободно вздохнуть и забыть о боли в горле.

Последнему способствует еще и присутствие лидокаина в составе. Это известное обезболивающее, широко распространенное в стоматологии.

Где достать оригинальный швейцарский Терафлю?

Идеальный вариант применения порошковых средств Терафлю - в качестве профилактики (если заболел кто-то в семье). Или для устранения симптомов перед походом к врачу (чтобы доработать день, провести выходные на ногах).

В зависимости от индивидуальных предпочтений можно выбрать лимонный или ягодный порошок, а также спрей (он не так распространен в Украине, хотя действует быстрее). Приобрести порошок или спрей Терафлю можно, не сходя с места в интернет-аптеке `Пани-аптека`.

Этот онлайн-сервис работает почти 20 лет, имеет представительства в оффлайн (Киев, Одесса, Запорожье) и неизменно предлагает оригинальный (европейский) продукт по честной цене.

Опубликовано: 25.02.2016
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ