Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Отдохните вечером под хорошее новое кино

Кадр из фильма `14+`Для тех, кто любит проводить зимние вечера за просмотром хороших новых кинолент, мы составили небольшой список картин, которые в 2015 году высоко оценили критики и опытные зрители. Предлагаем увлекательно и с пользой отдохнуть вечером, для чего стоит смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве на http://videobaza.net/.

Почитатели приключенческой фантастики не должны пройти мимо второй части `Сойки-пересмешницы`. Постановщик Френсис Лоуренс учел все замечания, которые летели в адрес предыдущего фильма. Помимо того, именно во второй половине произведения Сьюзен Коллинз разворачиваются самые драматические события, наблюдать за которыми интересно, потому что в них участвуют персонажи Дженнифер Лоуренс, Лиама Хемсворта, Дональда Сазерленда, Вуди Харрельсона, Джулианны Мур, Джоша Хатчерсона. Им придется победить могущественного врага и определиться с выбором пути развития страны. А это, как мы знаем из жизни, не такое уж и простое дело.

Если вам нравятся хорроры, советуем посмотреть онлайн в hd качестве фильм ужасов `Виктор Франкенштейн`. Причем учтите: новый проект режиссера Пола МакГигана - это трагикомическое кино. В центре сюжета - сам одержимый доктор и его помощник Игорь, который с ужасом следит за экспериментами Франкенштейна. Классическая история, которую в лицах разыграли Джеймс МакЭвой, Дэниэл Рэдклифф, Джессика Браун-Финдли, Марк Гейтисс, Эндрю Скотт, осовременена. Однако события происходят в Англии ХIХ столетия.

Многим зрителям давно наскучили карамельно-зефирные сюжеты мелодрам, и они нашли им замену в виде других жанров кинематографа. Думаем, что не стоит спешить ставить крест на современном романтическом кино. Посмотрите новый русский фильм `14+`. Это одно из самых важных высказываний о первой любви, которые вы когда-либо видели на экране. Андрей Зайцев, режиссер проекта, рискнул показать историю Ромео и Джульетты наших дней иначе. Да, картина вызвала разные отзывы, потому что многие критики посчитали ее слишком откровенной для фильма о подростках из обычного столичного жилого района. Чтобы узнать, чему учит `14+` школьников - хорошему или же плохому, посмотрите фильм в хорошем качестве: собственное мнение во сто крат дороже чужих мыслей.

Для фанатов триллеров и глубоких психологических драм мы приготовили уникальный подарок - российскую ленту `Саранча`. Режиссер Егор Баранов снял интересное кино о том, к чему страсти приводят человека, утратившего чувство опасности. Обычно в картинах прославляют любовь, ведь она возвышает человека, делает его сильнее. В `Саранче` всё наоборот: сильное чувство поэта и москвички из богатой семьи постепенно сделало их подлецами. Создатели фильма изображают тонкую психологическую грань, перейдя которую человек уже не видит разницы между понятиями `герой` и `негодяй`. Паулина Андреева и Пётр Фёдоров представили на суд зрителя печальную историю, которая по жанру одновременно является и напряженным триллером, и эротическим кино, которое на примере откровенных сцен демонстрирует, как развиваются отношения между персонажами.

А какие фильмы 2015 года вы считаете удачными?

Опубликовано: 25.02.2016
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ