Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Почему ремонт бытовой техники нужно доверять профессионалам?

У каждой бытовой техники есть свой ресурс. Поэтому даже самая дорогая стиральная машина немецкого производства со временем может выйти из строя. Если это случится, ремонт бытовой техники нужно доверить квалифицированным специалистам.

Ремонт выполняется на дому или в мастерской

Ресурс бытовой техники зависит от множества факторов: соблюдения правил эксплуатации, интенсивность работы и пр. Но даже если вы эксплуатируете стиральную машину в щадящем режиме, через какое-то время ей может понадобиться мелкий или крупный ремонт, так как оборудование не вечно.

На сайте http://isl-ural.ru/ представлена подробная информация о ремонте современной бытовой техники, включая стиральные машины десятков ведущих зарубежных производителей. Это сайт компании `ИСЛ-Урал`, которая работает в Екатеринбурге. Специалисты оказывают ремонт в двух форматах:

  • на дому - данная услуга обычно применяется в случае мелких нарушений;
  • в сервисном центре - если поломка серьезная, техника ремонтируется в условиях центра.

Любой ремонт начинается с диагностики, в ходе которой мастер выявляет причины неисправности и определяется с дальнейшими работами. Многие поломки корректируются на дому. В этом случае ремонт проходит в максимально короткие сроки. При сложных нарушениях техника вывозится силами сервисного центра и ремонтируется с применением профессионального оборудования и инструментов.

Соблюдайте рекомендации производителей

Для продления срока службы стиральной машины и любой другой техники, используемой дома, нужно соблюдать рекомендации производителя и пользоваться качественными расходными материалами. Но в случае поломки ремонт следует доверять только профессионалам, предоставляющим гарантию.

Сервисные центры, занимающиеся ремонтом, принимают вызовы по телефону, либо через сайт. Мастер выезжает к заказчику с инструментами, проводит диагностику. Стоимость услуг по ремонту зависит от степени поломки и вида бытовой техники. Отметим, что современные инструменты позволяют ремонтировать стиральные машины известных брендов: AEG, Zanussi, Samsung, Bosch и др.

При работе со стиральными машинами мастерам приходится сталкиваться с разными видами поломок. Одна из самых частых неисправностей - это стук в машине. Причиной стука может быть попадание в бак какого-либо постороннего предмета, либо дисбаланс (обычно случается при неравномерном распределении вещей в барабане). Какой бы ни была поломка, доверяйте ее устранение специалистам.

Опубликовано: 27.02.2016
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ