Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Мужские пиджаки от компании 'Л'Классика'

`Л`Классика` - компания, 10 лет работающая в мире мужской моды

Различные пиджаки мужские можно увидеть на сайте компании `Л`Классика`. Жители Екатеринбурга имеют дополнительный бонус, так как в этом городе имеются стационарные фирменные магазины. Классическую одежду для мужчин фирма шьет с 2005 года, используя современное оборудование и лучшие лекала. Дизайнеры следят за миром моды, поэтому в каждой коллекции учитываются самые актуальные тенденции.

Собственное производство позволяет постоянно расширять ассортимент, принимать корпоративные заказы, выпускать нестандартные модели. Ценовая политика компании весьма гибка и демократична, поэтому товар постоянно востребован, как в розницу, так и оптом. В качестве материала изготовления используется смесь, состоящая из 80% хлопка и 20 - синтетических нитей, для подкладки - 40% вискозы, 60 - полиэстер. Это позволяет изделиям хорошо держать форму, не заминаясь при носке.

Как выбирать пиджак?

Этот вид одежды может быть классическим, подходящим для деловых переговоров, или выполненным в стиле casual, предполагающим более свободное общение. Ценители качества и универсальности могут приобрести приталенную модель `Амстел` на двух пуговицах. Мелкая клетка на коричневом фоне смотрится оригинально, бархатистая фактура материала позволяет экспериментировать с другими деталями гардероба. Хорошо такой верх будет смотреться с прямыми и зауженными брюками.

Нравится сочетание пиджака с джинсами? В таком случае `ваша` модель - `Палермо`. Неброская элегантность, классический оттенок ткани, декоративные заплатки на локтях - все это располагает к общению в неофициальной обстановке, но в то же время не мешает и на деловых переговорах. Подобный пиджак будет уместен и для похода в клуб, достаточно заменить сорочку яркой водолазкой и сменить галстук на шарф.

Крупная клетка и яркая окантовка карманов - отличительные черты молодежной модели `Рома`, пошитой из практически немнущегося материала (это достигнуто за счет увеличения количества полиэстера). Такой пиджак подойдет для целеустремленного активного мужчины, стремящегося быть в центре внимания.

Опубликовано: 29.02.2016
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ