Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Особенности ремонта айфонов

Смартфоны компании APPLE отличаются высоким качеством, надёжностью и прочностью. Тем не менее, ремонт iphone - не такая уж и редкость, ведь от таких неприятностей, как падение устройства и попадание в него влаги, не застрахован даже самый аккуратный и внимательный владелец.

Ремонт айфонов в Екатеринбурге

Если в работе вашего айфона произошли сбои или аппарат вовсе вышел из строя, не нужно расстраиваться. Специалисты специализированного сервисного центра APPLE-HELPING, который расположен в Екатеринбурге, готовы прийти вам на помощь и устранить неполадку. Учитывая, что практически всегда в наличии имеются оригинальные запчасти, ремонт айфонов осуществляется в кратчайшие сроки.

Офис компании расположен в удобном месте, что позволяет не затрачивать много времени на то, чтобы отвезти устройство к профессионалам. Но если всё же владелец неисправного смартфона не имеет возможности отправиться в специализированный центр, компания APPLE-HELPING оказывает услугу бесплатной доставки айфона в сервис и обратно.

Учитывая, что технологии не стоят на месте и модельный ряд гаджетов постоянно пополняется новыми усовершенствованными устройствами, мастера сервисного центра регулярно повышают свою квалификацию. Компания на установленные запасные части и выполненные работы предоставляет гарантию сроком от 3 до 12 месяцев.

Самые частые поломки Iphone и особенности их устранения

Самой распространённой причиной обращения в сервисный центр является треснутый экран. Эта часть гаджета выполнена из стекла. Она является наиболее хрупкой, поэтому понятно, что при падении она страдает в первую очередь. Замену сенсорного экрана специалисты осуществляют в течение 40 минут. В некоторых моделях айфонов из стекла выполнена и задняя крышка, на которой также могут появиться трещины. В таком случае потребуется замена корпуса. Такая процедура позволяет превратить смартфон в абсолютно новое устройство.

К наиболее распространённым поломкам айфонов относят и выход из строя кнопки Home. Устранение такой неисправности также осуществляется путём замены повреждённой детали на новую. Такой ремонт выполняется достаточно быстро - не более получаса.

Нередко в сервисный центр обращаются и в связи с тем, что устройство стало быстро разряжаться. В таком случае требуется замена аккумулятора. Данная процедура, как правило, занимает не более 10 минут.

Опубликовано: 02.03.2016
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ