Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Портал недвижимости СуперРиэлт покоряет Калужскую область

Новый федеральный портал недвижимости `СуперРиэлт` (kaluga.superrielt.ru) потеснил `Авито` и `Из рук в руки` в Калуге и Калужской области:

Это инновационный проект группы калужских и московских специалистов в недвижимости и IT, который объединил целый ряд современных прогрессивных идей, уже сейчас ставит работу с недвижимостью на качественно новый уровень.

Портал решает главные проблемы поиска предложений объектов недвижимости, которые хорошо известны каждому - это недостоверность, разрозненность и неорганизованность информации об объектах. Этому достижению способствуют мощная технологическая база, реализация прогрессивных идей и сама концепция проекта в целом.

СуперРиэлт объединил в себе сервис бесплатных объявлений по продаже и аренде недвижимости в Калужской область, базу данных всех новостроек города (её можно посмотреть здесь) и посредников, объемный справочник по региональным агентствам недвижимости, информационную новостную службу и площадку для общения участников рынка.

В основе функциональной части портала лежит динамически обновляемая база данных предложений на рынке недвижимости самого разного назначения - квартиры, дома, офисы, гаражи и т. д.

База бесплатных объявлений оснащена удобной и понятной оболочкой, предоставляющей посетителям весь необходимый инструментарий для быстрого поиска жилья по заданным критериям.

Важным инструментом является интерактивная карта, которая позволяет легко и быстро подыскать нужный объект недвижимости, ориентируясь визуально, даже не зная точно названия улиц в интересующем районе.

Информативным инструментом также является собственная федеральная база посредников. Каждый пользователь может проверить по номеру контактного телефона, с кем имеет дело - собственником или посредником.

С другой стороны, те пользователи, которые, напротив, желают проводить сделку с привлечением агентства недвижимости, могут получить подробную информацию в базе данных региональных агентств. Здесь публикуются все необходимые контактные данные агентств, короткие емкие описания, сводки количества представленных на портале предложений.

В рамках проекта также работает информационная служба, ежедневно публикующая самые свежие и актуальные новости недвижимости и смежных областей региона, аналитические статьи, прогнозы.

В настоящий момент СуперРиэлт уже содержит свыше 65000 предложений по Калуге и области. Ежедневно здесь публикуется более 600 новых объявлений.

Опубликовано: 02.03.2016
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ