Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Водолей: общий гороскоп

Водолеи – это доброжелательные, коммуникабельные и приветливые люди, которые радуются, когда им удается сделать что-то хорошее близкому или даже малознакомому человеку. В то же время, общаясь с представителем этого знака Зодиака, следует ожидать от него самых неожиданных поступков. Например, он может прийти на день рождения в любимой футболке, и только потому, что ему в ней значительно удобнее, чем в парадном костюме. Этих людей ни в коем случае не стоит мерить стандартными мерками, т.к. они неординарны. По всей видимости, Водолеи являются единственным знаком, которому не присущ эгоизм. Если вы являетесь его представителем, то мы рекомендуем ознакомиться с более подробным гороскопом на неделю (информация – по ссылке: http://felomena.com/goroskopy/na-nedelu/vodolej/).

Водолей: что следует ему знать?

За счет своей неординарности Водолеев часто привлекают разные чудаковатые люди. Однако подобная дружба зачастую заканчивается печально. Они верят всем и каждому, причем практически не сомневаются в том, что тот или иной рассказ правдив. В конечном итоге, представители знака несут серьезные убытки, становясь жертвами мошенничества. Поэтому им необходимо быть особенно осторожными с незнакомыми и малознакомыми людьми. Более того, стоит сказать, что Водолей вряд ли посчитает человека плохим, даже если тот совершил по-настоящему отвратительный поступок. Для него каждый на планете – это брат, поэтому таким представителям знака Зодиака лучше всего держаться ближе ко Львам, которые не допустят несправедливости и обмана. К тому же, они способны дать отпор любому. Ознакомиться с подробным гороскопом Львов можно по ссылке: http://felomena.com/goroskopy/na-nedelu/lev/.

Водолей: особенности его характера

Характер Водолея спокоен и сдержан, нежен и мягок. Эти люди весьма трудолюбивы и редко ропщут на свою судьбу, даже если она у них обделенная. Интересные и загадочные мысли вполне осуществимы, - считают Водолеи. Несмотря на то, что их идеи мало кому интересны, они могут долго и настойчиво защищать свои интересы, иногда включая упорство и банальное упрямство. Водолеи, как никто другие, являются людьми неагрессивными и открытыми, привлекательными и артистичными, поэтому им очень нравится, когда их хвалят. В свою очередь, они меньше всех людей заслуживают упреков.

Чтобы разобраться в характере представителей данного знака Зодиака, следует перейти по этой ссылке.

Опубликовано: 03.03.2016
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ