Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Многокомнатная квартира комфорт и уют для всей семьи

Основной вид деятельности компании строительство и продажа жилой недвижимости, предлагаем купить 3 х комнатную квартиру по доступной цене. Жилой комплекс «Дом на Даурской» представляет собой многоэтажное здание, в котором расположены просторные и светлые квартиры современной планировки тут. Также неоспоримым преимуществом является тот факт, что здание находиться в очень удобном месте, с отличной транспортной доступностью, также рядом находятся магазины и медицинские учреждения. Дом оснащен современными лифтами, имеется автомобильная парковка.

Компания дорожит каждым заказчиком, поэтому идет навстречу будущим владельцам и предлагает оформить ипотечный кредит или рассрочку на выгодных условиях. Это позволит будущему собственнику выплачивать кредит поэтапно. Следует отметить, что все хлопоты по подготовке и оформлению всех необходимых документов возьмут на свои плечи квалифицированные специалисты. Они обладают определенными знаниями и имеют опыт работы в этой области.

Все плюсы приобретения квартиры у застройщика:

  • Индивидуальный подход к каждому заказчику.
  • Жилая недвижимость приобретается на выгодных условиях.
  • Сделка осуществляется в правовом поле.
  • Рациональное сочетание цены и качества.
  • Эксперты контролируют каждый этап строительства, начиная от закладки фундамента и заканчивая вручением ключей владельцу.
  • Дом возводился с использованием экологически чистого строительного материала.
  • Здание имеет длительный срок эксплуатации.

Элитная квартира в жилом комплексе - комфорт в каждом аспекте!

ЖК «Дом на Даурской» пожалуй, это одно из самых выгодных предложений купить квартиру в Казани. Ведь приобретая жилую недвижимость в новостройке, заказчик становиться единственным собственником, что минимизирует риски мошенничества, со стороны бывших жильцов и недобропорядочных риэлторов. Важно помнить, что покупая квартиру от застройщика, можно существенно сэкономить, ведь сделка заключается без посреднических компаний, которые тоже требуют оплату за свою работу.

Сегодня благодаря новостройкам у всех желающих приобрести жилую недвижимость, появилась возможность купить квартиру, которая будет соответствовать требованиям, пожеланиям и финансовым возможностям заказчика. Если возникнут, какие, либо вопросы, компетентные менеджеры в телефонном режиме предоставляют профессиональную консультацию.

Опубликовано: 24.03.2016
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ